Гороскоп — Козерог [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/09/2020]

Подходящий день для тех, кто готов учиться новому. Не исключены споры; полезно будет прислушаться к людям, которые не разделяют вашу точку зрения. Ваше отношение ко многим вещам может измениться. Возможно, сегодня вы примете решения, с которых начнется новый этап вашей жизни.
Важен порядок в делах. Старайтесь довести до конца все, за что беретесь. Это позволит избежать проблем в будущем. Во второй половине дня вероятны небольшие разногласия. Чаще всего они связаны с бытовыми вопросами. Не упрямьтесь: лучше пойти на небольшие уступки, чем испортить отношения себе и окружающим.

Ледди@mail.ru

Каждый интуитивно знает, что хорошо, а что плохо. Люди могут игнорировать это различие, но мы все склонны понимать, что приемлемо, а что нет. Вы можете остро осознавать несправедливость, происходящую сейчас в Вашем мире или, возможно, в жизни кого-то из близких. Исправление ситуации может оказаться обязанностью, которая ложится на Ваши плечи. Но справедливость может восторжествовать — и восторжествует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/09/2020]

Вполне вероятно, что Козерогам удастся завтра встретить свою вторую половинку, период благоприятен для завязывания серьезных отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам жутко захочется осуществить в Ваших отношениях какие-то перемены — особенно если Вы уже очень давно это планировали. Ваша интуиция будет явственно указывать Вам на то, что пришла пора открыться и рассказать о своих замыслах любимому человеку. После того как Вы это сделаете, у Вас будет все необходимое для того, чтобы претворить их в жизнь.
Сегодня присущая Вам практичность может смениться невероятной мечтательностью и романтизмом. И это умонастроение просто идеально подходит для активных поисков любви, поэтому не теряйте времени и постарайтесь как можно скорее проявить инициативу в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/09/2020]

Нынешний аспект Юпитера сулит идиллию в отношениях с близкими. С другой стороны, влияние Сатурна может эту идиллию слегка подпортить. Источником проблем станут дети: Вам будут не нравиться их друзья, а также снижение успеваемости в школе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/09/2020]

Отнеситесь с возможной осторожностью к заманчивым предложениям от новых партнеров. Завтра не время для авантюр.

АстроМеридиан

Сатурн советует серьезно рассмотреть предложения, сулящие профессиональное развитие и рост либо расширение Вашего бизнеса. Однако не стоит принимать никакие решения без взвешенного профессионального совета.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/09/2020]

Будет повышена вероятность частых респираторных заболеваний, которые вы можете подхватить от родственников и знакомых. Диссонанс крупных звезд чреват появлением неприятных ощущений в суставах рук и ног, обострением хронических заболеваний конечностей. В связи с этим Козерогам, имеющим ревматические заболевания, рекомендуется посетить врача и при необходимости пройти предписанный курс лечения.

АстроМеридиан

Уран придаст Вам сил, однако может нарушить душевное равновесие, что может вылиться в аллергические высыпания, бессонницу, тахикардию и прочие неприятности. Ничего ужасного, однако нужно понимать, что организм не просто так посылает Вам эти знаки. Таким образом он просит о поддержке. Попробуйте гомеопатию или техники аутотренинга, которые принесут массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/09/2020]

В последнее время один из твоих друзей мог тебя почему-то сторониться, и ты никак не мог понять почему. Однако, сегодня он наконец подойдет к тебе и объяснит, в чем дело. Скорее всего, в итоге виной всему окажется какое-то глупое недоразумение, которое вы сможете очень быстро разрешить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/09/2020]

Старайтесь относиться к себе немного снисходительнее и уметь прощать себе некоторые ошибки и слабости. Все мы не лишены своих недостатков, но именно они и делают нас такими разными и интересными людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!