Гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [27/11/2020]

Удачный день. Он подходит для того, чтобы принимать важные решения, размышлять над сложными задачами и серьезными проблемами. Возможны незапланированные поездки, часто связанные с делами близких родственников или друзей. Некоторые представители знака изменят свои планы, чтобы помочь тем, кто оказался в сложном положении.
Вероятны небольшие денежные поступления, удачными будут мелкие покупки. Идеи, появляющиеся у вас в этот день, достойны внимания. Вскоре вы найдете способ реализовать их. Наверняка появятся желающие вам помочь.

Ледди@mail.ru

Есть ли в чьих-то мыслях и действиях нечто большее, чем Вы видите? Ваша оценка мира конкретного человека может основываться на урезанной информации, что не поможет Вам чувствовать себя в безопасности. Но Вы можете быть уверены, что кто-то ценит Вашу готовность быть терпеливым наблюдателем. Люди могут хотеть сами разобраться с информацией, прежде чем ввести Вас в курс.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Возобновите атмосферу первых встреч, то глубокое волнение, которое вы испытывалипри прикосновении любимого человека.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется проводить с Вами столько времени, сколько Вы считаете нужным, что может послужить причиной серьезных конфликтов. Если каждый будет надеяться на другого, чуда не произойдет никогда.
В Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой, которые доселе казались Вам счастливыми и безмятежными, может возникнуть ряд неприятных трудностей и проблем. Не торопитесь впадать в панику и просто немного потерпите. Дайте своей пассии возможность разобраться в своих чувствах, и очень скоро в Ваши с нею отношения вновь вернутся гармония и лад. Просто передохните немного от общения друг с другом и займитесь каждый своими делами.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Отношения с близкими будут складываться легче, чем до этого. Те, у кого были конфликты с родителями, найдут с ними общий язык. С детьми Вы будете отлично ладить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Постарайтесь избегать поручений и просьб, которые противоречат вашим планам имогут помешать заниматься важным делом.

АстроМеридиан

Вы будете склонны к сомнениям и колебаниям. Меркурий сделает Вас страшно осторожными, Вы будете подолгу думать даже перед самыми незначительными шагами. Проявите чуть больше уверенности в себе и предприимчивости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/11/2020]

Пора бы Козерогам плотнее заняться избавлением организма от хронической усталости,этот синдром имеет обыкновение плавно переходить в депрессию. Озаботьтесь дляначала повышением иммунитета и общего тонуса. Но главное внимание надо обратитьна психическое здоровье. Разберитесь с проблемами, не накапливайте их, откладываяна потом, ведь может стать только хуже.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии. Высокий тонус поможет справиться с сезонными болезнями, Вы можете рассчитывать на прочный иммунитет. Сегодня хороший день для хирургической операции и лечения зубов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [27/11/2020]

Сегодня у тебя будет два варианта: либо терпеть выходки окружающих и позволить им повергнуть тебя в уныние, либо дать им отпор и, может, даже пристыдить. Какая альтернатива тебе больше нравится?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/11/2020]

Обязательно поделитесь с друзьями своими грандиозными замыслами и планами на будущее. Как минимум одна из Ваших затей покажется им увлекательной и яркой, и они с готовностью помогут Вам претворить ее в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!