Гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Вам предстоит сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Возможно, именно благодаря вашим усилиям сегодня мир станет немного лучше. Важно не тратить время зря и не попасть под чужое влияние. Именно решения, которые вы принимаете самостоятельно, будут верными и своевременными.
Подходящий день для самообразования, а также занятий, способствующих расширению кругозора. Вы наверняка получите удовольствие от посещения театра, музея или концертного зала. Полезным и приятным будет общение со старыми друзьями. Возможно возобновление давних романтических отношений.

Ледди@mail.ru

Вы уже сыты по горло тем, что кто-то постоянно к Вам придирается. Вы уже готовы дать себе волю и отплатить обидчику по заслугам. Но прежде чем Вы это сделаете, предупредите этого человека. Дайте ему знать, что Вы готовы дать отпор. Это в любом случае лучше, чем неожиданно устроить скандал. Над этим даже размышлять не стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Козерогам следует представить реакцию своего партнера на то или иное событие, и действовать на радость и удовольствие Козерогам обоим.

АстроМеридиан

Светила сулят спокойное течение вашей супружеской жизни. Вы и ваша половинка будете наслаждаться миром и покоем в обществе друг друга. Романтический ужин при свечах или вечер за просмотром фильма — вам будет в радость и то, и другое. Если пары у вас нет, то именно сегодня в вашу жизнь может войти истинная страсть, которая в одночасье перевернет весь привычный уклад вашего существования. Интрига в том, что предметом вашего вожделения может стать буквально первый встречный или встречная!
Вероятно, Вам очень не терпится узнать, что любит, а чего не любит интересный Вам человек, и какие цели и грезы он вынашивает. Однако, не торопитесь с подобными расспросами. Вряд ли он уже готов делиться с Вами такой информацией. Поэтому сохраняйте пока легкость и беспечность в общении с ним и обсуждайте только неглубокие и позитивные темы.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/02/2016]

Ваша вторая половинка может предложить Вам какой-то замысел, который будет поддерживать Ваша голова, но против которого воспротивится Ваше сердце. Не торопитесь и до конца разберитесь в истинных причинах обуревающих Вас сомнений, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Уверенность в выбранной цели — залог успеха и положительного результата вашей деятельности.

АстроМеридиан

Вашу карьеру будет защищать Юпитер, владыка удачи. Ваши начинания увенчаются успехом, так что смело беритесь за любое, даже очень сложное дело. Вам могут сделать очень интересное предложение, которое тоже лучше принять. Те, кто работает на себя или подумывает о том, чтобы перейти во фриланс, сегодня преуспеют вдвойне.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/02/2016]

Завтра лучшим проведением свободного времени для Вас будет занятие физкультурой. И не говорите, что у Вас нет времени. Проснуться на пятнадцать минут раньше, чтобы сделать ряд упражнений, Вы, Козероги, всегда сможете. Да и на работе в обеденный перерыв можно пару раз потянуться, сделать несколько приседаний, вращений туловищем, поворотов головы.

АстроМеридиан

Прекрасное состояние здоровья, но не следует искушать судьбу. Вы будете полны силы, но ввиду влияния Луны в неблагоприятном аспекте об их поддержании придется заботиться. Ведите здоровый образ жизни, как следует высыпайтесь, не увлекайтесь тяжелой, жирной, жареной пищей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/02/2016]

Вы уже сыты по горло тем, что кто-то постоянно к Вам придирается. Вы уже готовы дать себе волю и отплатить обидчику по заслугам. Но прежде чем Вы это сделаете, предупредите этого человека. Дайте ему знать, что Вы готовы дать отпор. Это в любом случае лучше, чем неожиданно устроить скандал. Над этим даже размышлять не стоит.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/02/2016]

Если Вы давно хотели обсудить что-то важное со своими друзьями, то пока Вам будет лучше немного с этим повременить. С одной стороны, Ваши товарищи будут целиком и полностью поглощены собственными заботами и хлопотами и вряд ли станут к Вам прислушиваться. А, с другой стороны, Вы и сами еще не достаточно хорошо разобрались в своих мыслях и чувствах, чтобы делиться ими с другими людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!