Гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Опубликовано в Четверг, 26-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Вас ждет очень благоприятный и плодотворный день. Даже с самыми сложными задачами вы справляетесь на удивление быстро. Во многом это объясняется тем, что вы ставите перед собой правильные цели и стараетесь сосредоточиться на самом главном. Ваш серьезный подход к делам очень нравится окружающим, в том числе влиятельным людям, с которыми вам предстоит иметь дело.
Возможны неожиданные известия, которые поднимут вам настроение. Не исключены и встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали.

Ледди@mail.ru

Вам кажется, что близкие принимают Вас как должное, и Вам хочется, чтобы Вас чаще оценивали по достоинству и хвалили. Вы рискуете оттолкнуть окружающих Вашим назойливым желанием быть признанным, поэтому постарайтесь не давить на людей и не пытаться вытянуть из них комплименты. Продолжайте работать надо собой, и Вас обязательно заметят и похвалят.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Сегодня Вы будете разрываться надвое. С одной стороны, Вам будет хотеться поделиться с любимым человеком своими проблемами и невзгодами, но, с другой стороны, Вы будете понимать, что сейчас он не настроен Вас слушать. Возьмите себя в руки и не докучайте ему. Когда он будет готов Вас выслушать, он сам поинтересуется, что Вас беспокоит. Прислушивайтесь к настроению своего партнера и принимайте его в расчет.
Перестаньте зацикливаться на своих собственных проблемах и хлопотах и протяните руку помощи своей пассии — в этот день она будет очень нуждаться в Вашей поддержке и внимании. Кроме всего прочего, это поможет Вам передохнуть от своих переживаний и тревог.

Оракул

Несмотря на то, что в ваших отношениях вроде бы все гладко, вас все равно не покидает неспокойстивие и подозрение, что где-то обязательно ждет подвох. Вам пора избавляться от своих  сомнений, чтобы это не переросло в паранойю. Звезды уверяют в том, что у вас действительно сейчас все хорошо, а дальше будет еще лучше.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [27/10/2017]

Отношения с детьми будут сложными из-за их упрямства и сомнительных друзей, которых Ваши чада внезапно возведут в свои авторитеты. Проявите и властность, и гибкость — добиться понимания будет нелегко, но это возможно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Благоприятное влияние Солнца и Меркурия поддержит Вас в профессиональном плане. Если Вы ждали удачного момента, чтобы начать амбициозный проект, знайте, что момент настал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [27/10/2017]

Все мужчины и женщины знака, но особенно те, кто занимаются спортом, с новой силой ощутят вкус к соперничеству и победам, вплоть до готовности идти на экстремальный риск. Результатом могут стать как травмы, так и рекорды.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [27/10/2017]

Вам кажется, что близкие принимают Вас как должное, и Вам хочется, чтобы Вас чаще оценивали по достоинству и хвалили. Вы рискуете оттолкнуть окружающих Вашим назойливым желанием быть признанным, поэтому постарайтесь не давить на людей и не пытаться вытянуть из них комплименты. Продолжайте работать надо собой, и Вас обязательно заметят и похвалят.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [27/10/2017]

Хотя обычно Вы стараетесь активно делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми, в этот день Вы явно не будете настроены посвящать их в свои переживания и планы. Ну что же, Вы имеете полное право оставить свои секреты при себе. В конечном счете, проявленная Вами сдержанность будет Вам только на руку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!