Гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Насыщенный день. У вас будет шанс сделать многое для себя, и для других. Конечно, вы его не упустите. Возможны удачные совпадения, вы постараетесь извлечь из них максимум пользы. Перед теми, кто сосредоточен на профессиональной деятельности, откроются новые перспективы. Будет шанс принять участие в работе над каким-то важным проектом.
Не исключены приятные знакомства и встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Общение со старыми друзьями будет приятным, они поделятся отличными идеями, предложат что-то интересное.

Ледди@mail.ru

День сулит спонтанные приключения и множество необычных событий, что поможет отвлечься от тяжелых личных тем, которые занимают Ваш ум. Между Вами прошлым и Вами нынешним наметился конфликт. Вы обладаете новой силой и уверенностью, но также понимаете необходимость компромисса, нужного, чтобы поддерживать позитивные отношения с близкими. Вопреки обыкновению сделайте что-то совершенно неожиданное ради чистого удовольствия. Это поможет снять груз с разума и сердца. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Достичь гармонии в общении с партнером Козерогам поможет контроль над своими поступками и словами, не допускайте разногласий.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам очень захочется открыться и поделиться переполняющими Вас чувствами с партнером. Однако прежде чем идти на такой шаг, убедитесь, что нынешний момент действительно этому благоприятствует. Если Вы будете просто выплескивать свои эмоции на любимого человека, то рискуете оттолкнуть его от себя. Поэтому не торопитесь и дождитесь, когда Ваша пассия действительно будет готова Вас выслушать.
Сегодня Вам представится прекрасная возможность претворить свои давнишние мечты и грезы в жизнь — особенно в личной жизни. Ваша пассия будет питать к Вам повышенный интерес, и Вы наконец-то сможете сделать так, чтобы Ваши с нею отношения сдвинулись с мертвой точки. Не упустите этот шанс!

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Самое время заняться ремонтом, покрасить стены на кухне, купить новые абажуры. Но в первую очередь, конечно, следует уделять время близким. В зависимости от Вашей декады все будет складываться более или менее легко. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Со своей работой Вы, Козероги, справляетесь отлично, но не забывайте о тех коллегах, кому это дается на так легко, как Вам. Помогите им.

АстроМеридиан

Сегодня из-за влияния Плутона на работе Вас ждет немало подводных камней. Но не пугайтесь — Вы справитесь со всеми неприятностями, хотя для этого и придется попотеть. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/02/2020]

Завтра обращайте больше внимания на то, что Вы, Козероги, едите, иначе рискуете отравиться. Особенно будьте внимательны, заходя в сомнительные кафе и покупая пищу на улице. Если вид, запах или вкус пищи кажется Козерогам сомнительным, лучше откажитесь от нее, чем рисковать и тем самым создавать проблемы своему здоровью.

АстроМеридиан

Вам стоит подумать об укреплении своего здоровья, ведь современная жизнь полна стрессов. Начните с очищения организма — в течение нескольких дней ешьте только овощи и фрукты. В целом избегайте любых «тяжелых» блюд. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/02/2020]

Не рассчитывай на то, что окружающие тебя люди будут решать за тебя твои проблемы и сложности и претворять твои желания и замыслы в жизнь. Если ты действительно хочешь добиться их реализации, то закатай рукава и самостоятельно принимайся за их осуществление. Как говорится, если хочешь что-то сделать — сделай это сам.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/02/2020]

Будьте осторожны: Вами может овладеть мрачное и склочное настроение! Скажите своим друзьям, что они здесь совершенно ни при чем, и дайте выход этим негативным чувствам. Сходите, например, в тренажерный зал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!