Гороскоп — Козерог [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/03/2020]

Прежде чем браться за что-то важное, реально оцените свои силы и возможности. В этом случае вам удастся избежать разочарований и потерь. Нежелательно связывать себя обязательствами, давать обещания: сдержать слово будет гораздо труднее, чем вы ожидаете.
День подходит для решения семейных проблем. Вы быстро понимаете, что нужно предпринять, и стараетесь ничего не откладывать на потом. Могут появиться интересные идеи, которые понравятся вашим близким. Вскоре вы их обязательно реализуете, объединив усилия с единомышленниками.

Ледди@mail.ru

Создание полезных вещей приносит удовлетворение — сегодня Вы вспомните об этом. Удивительно, как воплощение чего-то эфемерно-идеалистического удовлетворяет осязаемую потребность в мире. Наслаждайтесь плодами своего труда и удовлетворением от хорошо выполненной работы. Не удивляйтесь, если начнете активно болтать о своих достижениях ближе к вечеру, когда Луна перейдет в говорливый знак Близнецов. Это вовсе не хвастовство, а чистая правда! `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/03/2020]

Вы, Козероги, уверены, что вы хотите именно этого и непременно сейчас? Тогда действуйте, вы способны обрести желаемое.

АстроМеридиан

В последнее время Вы, вероятно, были поглощены какими-то важными и серьезными вопросами в отношениях с любимым человеком, но сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы отвлечься от них и дать волю спонтанной стороне натуры. Не сдерживайте свои страстные импульсы и порывы. В итоге в Вашей жизни произойдет множество приятных неожиданных событий, которые заметно улучшат Вам настроение и придадут заряд сил.
Сегодня перед Вами будет открыто множество разных возможностей и путей в личной жизни, и Вам будет трудно выбрать среди них тот, который лучше всего Вам подойдет. Ну что же, в таком случае просто возьмите небольшой таймаут и подождите, пока ситуация прояснится.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/03/2020]

Влияние звезд при выраженной доминанте Нептуна будет влиять на Ваши отношения с родными, но ничего серьезного это не сулит. Просто кто-то из родственников может принять решение, которое поначалу Вас совершенно обескуражит. С другой стороны, какие-то бытовые сложности решатся сами, без Вашего участия. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/03/2020]

На первый план выходят текущие дела. Козерогам предстоит выполнить основную работу завтра, зато все остальное подождет до завтра.

АстроМеридиан

На работе события будут складываться в Вашу пользу, работать Вы будете много и плодотворно. С другой стороны, Ваши грандиозные проекты могут встретить сопротивление среди коллег. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/03/2020]

Для улучшения циркуляции крови и поднятия настроения рекомендуем Вам, как можно больше двигаться и бывать на свежем воздухе. Если есть желание, бегайте по утрам вокруг парка или больше ходите пешком. Вечерняя прогулка перед сном Козерогам просто необходима, а если есть возможность уехать завтра куда-нибудь на природу, то лучшего и желать нельзя.

АстроМеридиан

Сегодня Вам следует объявить войну инфекциям. Вы можете пасть легкой жертвой насморка, бронхита, ангины, так что важно принять соответствующие меры предосторожности. Перед каждым приемом пищи выпивайте чашку чабрецового чая — это ароматное растение поможет Вам лучше противостоять атакам микробов. В качестве приправ используйте розмарин и тимьян. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/03/2020]

Если в последнее время кто-то из окружающих тебя людей постоянно тебя чем-то донимал, то сегодня ты решишь наконец проявить твердость и постоять за себя. Главное, не перегибай палку и не вступай с этим человеком в слишком ожесточенный конфликт — подобные склоки никому не нужны.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/03/2020]

Сейчас Вы пребываете в невероятно игривом и общительном настроении, поэтому принимайтесь за дело и окунитесь в активную социальную деятельность. Вам будет чем себя занять — особенно учитывая то, как много интересных людей сейчас витает вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!