Гороскоп — Козерог [28/04/2022]

Опубликовано в Среду, 27-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/04/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [28/04/2022]

Действуйте решительно: сегодня у вас есть шанс многого добиться. Особенно заметно влияние позитивных тенденций в сфере финансов. Не исключено, что у вас будет шанс увеличить доходы, заключить сделки, которые принесут значительную прибыль. Не возникнет серьезных проблем в работе, а с мелкими трудностями вы справитесь быстро.
Вероятны приятные сюрпризы, какие-то удивительные совпадения, происшествия, о которых вы еще не раз вспомните. Они могут натолкнуть вас на какие-то интересные мысли, подсказать, как действовать дальше.

Ледди@mail.ru

Домашние и семейные дела нередко бывают запутанными, но превращать их в проблемы нет никакой нужды. Вам хватит чуткости и терпения, чтобы подойти к делу систематически и сделать неподъемное решаемым. Ваш вклад упростит задачу и Вам, и другим.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/04/2022]

День завтра не принесет ничего нового в ваши взаимоотношения с партнером, но на данный момент, это и к лучшему.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете принять какую-то невинную фразу своей пассии слишком близко к сердцу. Если Ваша интуиция подсказывает Вам, что Ваш партнер вовсе не хотел Вас обидеть, то доверьтесь ей. Не нужно раздувать из этого инцидента трагедию и закатывать скандал на пустом месте. Если Вы все-таки не сможете удержаться от того, чтобы спросить любимого человека, что он на самом деле имел в виду, то хотя бы потерпите с этим пару дней, пока не утихнут страсти.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проанализировать привычные Вам подходы и методы общения с людьми. Вполне возможно, что Вам не мешало бы немного их подкорректировать — особенно если в последнее время они не приносили Вам желаемых плодов в личной жизни.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/04/2022]

Могут возникнуть проблемы в отношениях с соседями, причем Вашу добрую волю они примут в штыки. Держите себя в руках, избегайте любых открытых конфликтов и ссор, особенно словесных. Решайте любые вопросы в письменном порядке, причем письма должны быть максимально вежливыми.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/04/2022]

Лучше всего не предпринимать никаких шагов, связанных с финансовыми операциями, тем более, если вы в чем-то не уверены.

АстроМеридиан

Никто не сможет упрекнуть Вас в непоследовательности или отсутствии упорства, потому что свои планы Вы будете воплощать в жизнь методично, сметая любые препятствия. Благодаря здравому смыслу и уму Вы легко подниметесь на несколько ступеней по карьерной лестнице.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/04/2022]

Напряженный день пойдет на пользу вашему здоровью. Эмоциональная встряска уравновесит психическое равновесие и наполнит вас энергией, которой хватит на множество подвигов. Единственная неприятность — Козерогам следует урезать свои гастрономические аппетиты, лишние калории могут негативно сказаться на фигуре.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте буквально подарит Вам крылья! Вы будете не ходить, а летать. Едва ли кому-то придется Вас ждать — это Вы будете поминутно оглядываться, чтобы проверить, догоняют ли отставшие. Ваше умение импровизировать и легкое сумасбродство понравятся окружающим, но в спешке Вы рискуете наломать дров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/04/2022]

Ты являешься очень здравомыслящим и практичным человеком. Но сейчас ты вполне можешь позволить себе предаться ярким творческим фантазиям и грезам. Почему бы тебе не взять в руки блокнот и ручку и не записать кое-какие свои идеи на бумаге?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/04/2022]

Хватит предаваться пассивным мечтаниям и построению планов на будущее. Пришла пора активно взяться за их реализацию! Засучите рукава и сделайте первый шаг к осуществлению своих сокровенных желаний. После того как Вы это сделаете, прогресс начнет происходить буквально сам собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!