Гороскоп — Козерог [28/06/2020]

Опубликовано в Субботу, 27-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/06/2020]

Плодотворный день. Вы много работаете и не чувствуете усталости, добиваетесь результатов, которым другие могут только позавидовать. Будет шанс одержать верх над соперниками, чьи силы превосходят ваши. Смелые начинания оказываются удачными, звезды часто помогают осуществить задуманное.
В первой половине дня лучше избегать лишних контактов, вторая же подходит для общения с самыми разными людьми. Не стесняйтесь рассказывать о своих победах: окружающие будут рады узнать о них. Вероятны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Вы вообще рабочая лошадка, но создание прочной финансовой основы может быть особенно важно для Вас сегодня. Энергичный Марс излучает поддержку Сатурну, Вашей правящей планете, в Вашем 2-м Доме Доходов. Вы не просто хотите сводить концы с концами, Вы хотите чувствовать себя в безопасности. Если ищете работу, должность, связанная с исследованиями, технологиями или коучингом, может оказаться особенно прибыльной. Потребуются время и деньги, но считайте, что это инвестиции в будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/06/2020]

Не засиживайтесь дома, завтра хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине прекрасной памятью и редко когда забывается те события, которые происходили раньше в Вашей жизни. Конечно, с одной стороны, порой Вы из-за этого впадаете в ностальгию, но, с другой стороны, анализируя свое прошлое, Вы извлекаете множество полезных уроков. И сейчас эти знания невероятно Вам пригодятся и помогут преодолеть многие трудности и преграды.
Сегодня г-жа Фортуна будет к Вам чрезвычайно благосклонна. Весь день Вас будет окружать романтика, любовь и красота. Самое время вплотную заняться обольщением того человека, с которого Вы так давно не сводили глаз.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/06/2020]

Влияние светил поможет уладить домашние неурядицы. Ваша семейная жизнь обещает быть как никогда гармоничной. Все будут очень счастливы вместе.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/06/2020]

В делах высока вероятность прогресса, вы можете неожиданно получить выгодное предложение, на которое уже перестали надеяться.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вас сегодня будет отличать необычайная предприимчивость, особенно если нужно заключить какое-то соглашение. Но очень важно оставаться начеку и тщательно проверять все документы, лучше всего с проверенным юристом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/06/2020]

Подошла пора посетить массажный кабинет и спортзал, чтобы размять свои «застывшие» кости и суставы. Если у вас «сидячая» работа, то для вас это еще более актуально. Не откладывайте это мероприятие, в будущем Козерогам будет намного сложнее вылечить остеохондроз, который пока еще находится в «зачаточном» состоянии.

АстроМеридиан

Вы сможете похвастаться неплохим состоянием здоровья. Но не стоит относиться к нему слишком легкомысленно! Если хотите и дальше чувствовать себя прекрасно, берегите силы, не растрачивайте их попусту. Кроме того, стоит более внимательно отнестись к здоровью сердца и сосудов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/06/2020]

В этот период ты будешь особенно общителен и дружелюбен — да и окружающие тоже будут совсем не прочь с тобой пообщаться. Отмени все свои практические заботы и дела и посвяти этот день активной социальной деятельности. Он просто идеально для этого подходит!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/06/2020]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы подобрать себе какое-нибудь новое увлечение или хобби. Опробуйте свои силы в новом для Вас деле или вступите в клуб по интересам. Это поможет Вам обрести множество новых знакомых и разнообразить свою жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!