Гороскоп — Козерог [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/09/2020]

День легкий, яркий и вдохновляющий. Он приносит много поводов для радости и приятных сюрпризов. Возможны неожиданные встречи, которым вы будете очень рады. У некоторых представителей знака появляются интересные идеи, касающиеся бизнеса или вашего хобби, способного со временем превратиться в источник дохода.
Вечер подходит для романтического свидания, общения с человеком, который вам дорог. Можно поговорить о том, что важно для вас обоих или вместе заняться чем-то интересным. Многих представителей знака ждут приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сделайте паузу, оглянитесь вокруг! Буквальное прочтение этого совета ничем не плохо, речь идет скорее о необходимости время от времени выделять время в напряженном графике, чтобы оценить красоту жизни. Не нужно искать ее далеко, но важно ценить волшебство мгновения. Если Вам нужно напомнить, что жизнь может быть поистине волшебной, тогда это напоминание случится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/09/2020]

Козерогам внезапно назначили романтическое свидание? Подумайте хорошенько, прежде чем отправиться на него.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для любых совместных замыслов и начинаний с любимым человеком. Да, порой Ваш прогресс может быть несколько нестабильным, но несмотря на это, Вы будете продолжать упорно двигаться вперед. Сохраняйте оптимизм и целеустремленность — и в конечном счете Вам обязательно удастся достичь осуществления желаемых целей.
Сегодня Ваш широкий круг связей и знакомств может принести Вам огромную пользу в личной жизни. Сохраняйте максимум активности на социальном фронте Вашей жизни — и у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/09/2020]

В отношениях с близкими проявляйте больше дипломатичности, поскольку из-за влияния Юпитера поводов для конфликта будет немало. Старайтесь не спорить ни по каким поводам и всегда принимайте во внимание чувства своих родных.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/09/2020]

Постарайтесь использовать все возможности для успешного развития дел, сейчас лучше всего проявить инициативу в начинаниях.

АстроМеридиан

Давно запланированные занятия могут натолкнуться на внезапные препятствия. Не расстраивайтесь, лучше подумайте, как использовать изменившиеся обстоятельства себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/09/2020]

Постарайтесь завтра поберечь свою нервную систему. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше для вас. Прогуляйтесь, послушайте свою любимую музыку, подумайте о чем-нибудь приятном. Можете заварить себе успокоительный сбор трав, это полезнее, чем непрерывно курить и выпить несколько литров кофе с коньяком.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, ведь свою поддержку сегодня Вам сулит владыка энергии Марс, а также Солнце, звезда витальности. Единственной проблемой может стать сильное нервное напряжение. Если оно выльется в бессонницу, попробуйте справиться с этой бедой при помощи успокаивающего травяного чая.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/09/2020]

Сегодняшний день будет протекать в чрезвычайно непредсказуемом и увлекательном ключе. В твоей жизни произойдет множество удивительных событий, которые откроют перед тобой массу ярких и необычных горизонтов и перспектив.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/09/2020]

Вам будет нужно сохранять повышенную дисциплинированность и сознательность. Не тратьте свое время на мимолетные увлечения и легкомысленные затеи. Лучше сконцентрируйтесь на тех важных делах, которые у Вас накопились.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!