Гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/10/2020]

Важный день: от того, что вы говорите и делаете сейчас, может зависеть развитие событий в ближайшем и отдаленном будущем. Не всегда принять верное решение легко, но у вас есть время для того, чтобы все обдумать и взвесить, поэтому не спешите. Окружающие, особенно близкие друзья, дают неплохие советы. Иногда бывает полезно прислушаться даже к словам случайных знакомых.
Возможны встречи с людьми, о которых вы слышали много хорошего. Неожиданно интересными и полезными окажутся разговоры, как будто не обещавшие ничего особенного.

Ледди@mail.ru

Шерлок Холмс всегда говорил: «Если исключить все невозможное, то оставшееся — каким бы маловероятным ни было, — и будет истиной». Также он говорил другое: «Я не строю догадок, этот процесс губителен для логического мышления». В некотором смысле оба высказывания означают одно и то же. В некой области Вашего мира разумно воздерживаться от догадок и вместо этого придерживаться старой доброй логики. Это наиболее эффективный способ найти решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Вы сможете дать куда более трезвую и объективную оценку какой-то проблеме или человеку, который доселе оставался для Вас загадкой. Хватит руководствоваться праздными догадками и домыслами. Прислушайтесь к голосу своего здравого смысла и воспользуйтесь открывшейся Вам информацией, что расставить все наконец по своим местам.
Если Вы устали от той суматохи, которая в последнее время царила в Вашей личной жизни, то настало время Вам сбавить обороты и немного передохнуть. Не считайте себя обязанным постоянно бегать по романтическим свиданиям и встречаться с людьми, которые в действительности Вам неинтересны. Проведите какое-то время наедине со своими мыслями и пересмотрите свои основные идеалы и цели в личной жизни.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Дети доставят Вам немало хлопот своей склонностью к бунту. Придется проявить твердость и даже авторитарность, но очень важно при этом не нервничать, не срываться.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Вы сможете добиться максимума от коллег, если будете настаивать на своем дипломатично и продуманно. Агрессия и грубость принесут куда менее обильные плоды.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/10/2020]

Влияние Марса поможет Вам переделать даже больше дел, чем Вы планировали. Причем никто и ничто не сможет помешать достижению поставленных Вами целей!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/10/2020]

Сегодня утром ты будешь преисполнен удивительной социальной энергии и с головой окунешься в активное общение с людьми. Однако ближе ко второй половине дня твои силы начнут иссякать, поэтому не откладывай свои дела и обязанности на потом и разберись с ними как можно раньше.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/10/2020]

Если в последнее время какие-то вопросы и ситуации ставили Вас в тупик, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы взглянуть на них под новым углом. Старайтесь смотреть на вещи нестандартно — и это наполнит Вас вдохновением и поможет найти решение даже самым неординарным проблемам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!