Гороскоп — Козерог [28/10/2022]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [28/10/2022]

День едва ли обойдется без мелких недоразумений, вероятны и неудачные совпадения, ошибки в расчетах. Даже привычные дела могут даваться труднее, чем обычно, а решение некоторых вопросов потребует нешуточных усилий. Но вы со всем справитесь, преодолеете трудности. Поможет в этом опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы не сдадитесь раньше времени, не наделаете ошибок.
Лучше воздержаться от необдуманных поступков и сомнительных экспериментов, не идти на риск, если этого можно избежать. А вот проявить предусмотрительность будет очень полезно.

Ледди@mail.ru

Мы все испытываем оправданное чувство гордости, когда справляемся с чем-то в одиночку. Однако сегодня Вам стоит заручиться чьей-то поддержкой в решении важных вопросов. Этот человек поможет Вам посмотреть на все под другим углом, и у Вас будет возможность заметить то, на что Вы сами ни за что не обратили бы внимания. Только имейте в виду, что обращаясь к кому-то за помощью, Вы развязываете этому человеку руки в некоторых вопросах.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/10/2022]

Если в Вашем общении с партнером постоянно возникают какие-то разногласия и недоразумения, то, скорее всего, Вы просто не уделяете должного внимания какой-то проблеме, которая является их истинным источником. Перестаньте ходить вокруг да около. Открыто и искренне обсудите существующие между Вами сложности. Конечно, это потребует определенных усилий с Вашей стороны, но это будет совершенно необходимо для того, чтобы столкнуть развитие Ваших отношений с мертвой точки.
Похоже, что сегодня Вам придется сконцентрировать свое внимание на скопившихся у Вас семейных хлопотах и делах. Если эти заботы начнут вызывать у Вас сильный стресс, то отвлекитесь от них на время и устройте небольшую передышку. Постарайтесь как можно скорее с ними разобраться, а затем с новыми силами окунайтесь в поиски любви.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/10/2022]

На работе много дел, поэтому дома захочется отдохнуть и расслабиться. Увы, близкие Вам этого не позволят — тут тоже придется много чего решать и делать. Такое чувство, что эти люди вообще неспособны за себя отвечать сами! Мужайтесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/10/2022]

Строгий Сатурн потребует от Вас добросовестного отношения к выполняемой работе, но больших трудностей это не сулит. Под его влиянием не приходится рассчитывать на внезапное повышение. Придется много и упорно работать, чтобы заслужить даже просто слова похвалы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/10/2022]

Влияние Юпитера, этого Великого Благодетеля, побудит Вас пересмотреть отношение к собственному здоровью и начать, к примеру, правильно питаться. Сладости и жирная пища в больших количествах очень вредны для Вашего организма, особенно если спортом Вы не занимаетесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/10/2022]

Обычно ты читаешь окружающих тебя людей как открытую книгу, однако сегодня в твоей жизни появится какой-то новый человек, раскусить которого будет намного сложнее обычного. Ну что же, вместо того чтобы ломать голову, пытаясь понять его поведение, просто расслабься и предоставь его самому себе. А лучше продемонстрируй ему, что ты тоже далеко не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/10/2022]

С утра Вы можете испытать значительный всплеск энергии, которая нарушит все Ваши остальные планы на день. Постарайтесь направить ее в какое-нибудь конструктивное русло — но не удивляйтесь, если Вам будет трудно сконцентрироваться на своих насущных делах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!