Гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [28/11/2020]

Будьте осторожны и серьезно относитесь ко всему, за что беретесь. Важно вовремя доводить начатое до конца, выполнять все свои обязательства, не подводить тех, кто на вас рассчитывает. Критиковать вас будут чаще обычного; старайтесь относиться к этому спокойно, без раздражения и обид.
Вечер обещает быть интересным. Заметно возрастает творческий потенциал, появляется много новых идей. Часто задуманное можно реализовать немедленно, и вам удается найти людей, которые готовы помочь. Общие дела и интересы могут положить начало долгой дружбе.

Ледди@mail.ru

Когда в июне Нептун стал ретроградным, Вам, вероятно, было легче все понять и быть понятыми другими. Теперь Вы можете вернуться к ситуациям, в которых, независимо от того, что Вы говорите или как Вы это говорите, другие просто не понимают. Но чтобы избавиться от разочарования, дайте волю своему воображению. Пишите, читайте, смотрите фильмы или просто мечтайте. Если дать Вашему разуму время и сосредоточиться, погрузившись в него, Вам будет легче справляться с практическими вопросами в реальном мире. Вот увидите!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Ваши отношения из не обязывающих встреч становятся чем-то большим. Стоит ли жаловатьсяна одиночество?

АстроМеридиан

Вероятно, Вам очень хотелось бы иметь волшебную палочку, по мановению которой все терзающие Вас проблемы на амурном фронте разрешились бы сами собой. Однако Вы отнюдь не обязаны пытаться решать их в одиночку. Помните о том, что рядом с Вами есть Ваша вторая половинка, готовая в любой момент оказать Вам необходимую поддержку. Положитесь на нее — и Вы сумеете справиться со всем, что Вас терзает.
Если в последнее время в Вашей личной жизни ощущался застой, не торопитесь впадать в отчаяние. Просто занимайтесь другими делами и весело проводите время с друзьями. Не переживайте: очень скоро звезды о Вас вспомнят и пошлют в Вашу жизнь любовь.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Отношения с родственниками будут не самыми теплыми из-за неблагоприятной позиции Нептуна в Вашем знаке. Придется потерпеть, пока ситуация выровняется. Проявите добрую волю.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Возможны кадровые перестановки, изменение социального статуса или продвижениепо карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Вы сегодня превратитесь в одержимого перфекциониста, готового бесконечно оттачивать каждую мельчайшую деталь своей работы. Не удивляйтесь, если в этом свете коллеги внезапно перестанут Вас любить. Помните также: «Кто слишком много отдает малым делам, как правило, оказывается не способен на великие» (Ларошфуко).

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/11/2020]

Постарайтесь осознать, какой вред вы наносите своему организму нерегулярным питанием,и нестабильным, коротким по времени и некачественным отдыхом. Направьте силына то, чтобы исправить такое положение дел, вы уже начинаете испытывать последствияпотребительского отношения к своему телу, просто еще не осознали это.

АстроМеридиан

Юпитер советует Вам уделять своему здоровью больше внимания. Тогда проблемы с печенью, к которым Вы склонны, успешно останутся в прошлом. И даже если диеты Вас совсем не привлекают, постарайтесь есть меньше жирных продуктов и шоколада.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/11/2020]

Это один из тех дней, когда ты можешь весь день трудиться в поте лица и в результате ничего не добиться, если у тебя не будет какой-то конкретной цели. И даже в этом случае тебе придется проявить серьезную дисциплинированность, чтобы весь день о ней помнить.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/11/2020]

Если в последнее время Вы чувствовали себя подавленным и неуверенным в себе человеком, то, скорее всего, это было вызвано тем, что Вы уже давненько не добивались никаких успехов. И сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы это исправить. Ваши достижения необязательно должны быть грандиозными. Вам будет достаточно поставить перед собой какую-нибудь скромную цель, которой Вы сможете добиться без особого труда — и даже эта незначительная победа заметно придаст Вам решимости и сил.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!