Гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [28/12/2022]

Как бы ни складывался этот день, старайтесь сохранять спокойствие и не нервничать. Кое-какие трудности могут возникнуть, но вы обязательно найдете способ преодолеть их. Вероятны хорошие новости, касающиеся работы или важного для вас проекта. Не исключены денежные поступления из неожиданных источников.
Стоит быть внимательнее с новыми знакомыми. Они могут слишком настойчиво пытаться завоевать вашу симпатию, или вмешиваться в ваши дела, руководствуясь собственными интересами. А вот на близких людей можно во всем положиться, они не подведут.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас могут посетить блестящие идеи, но чтобы это случилось, Вы должны правильно настроить свою интуицию. Правда, у Вас могут возникнуть некоторые сложности с тем, чтобы донести свои замыслы другим людям. Впрочем, при правильном подходе это не будет такой уж большой проблемой. А уж после того как все поймут, что именно Вы имеете в виду, Вы смело можете рассчитывать на то, что у кого-то буквально челюсть отвиснет от Вашей гениальности и креативности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Это ваш день. Вы, Козероги, способны покорить любое сердце, которое выберете объектом своего желания.

АстроМеридиан

Сегодня звезды предоставят Вам все необходимое для того, чтобы найти новые пути выражения тех нежных чувств, которые Вы питаете к своей пассии. Просто проявите присущее Вам воображение и креативность — и эти качества помогут Вам найти такой путь к сердцу любимого человека, который по-настоящему его покорит.
Вы чувствуете, что в Ваших отношениях с одним из Ваших друзей, очень многое остается недосказанным. Возможно, здесь замешана безответная любовь. Похоже, настало время Вам и Вашему товарищу обсудить происходящее друг с другом.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Отношения с близкими будут во многом зависеть от Вашего душевного состояния. Старайтесь быть более открытыми, первыми идти на контакт. Вам понравится, вот увидите!

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Вас ждет успех во всех делах, но не злоупотребляйте своей работоспособностью. Оставьте запас сил на будущее.

АстроМеридиан

На работе не ждите от коллег ни поддержки, ни помощи. Больше того — порой Вам будет казаться, что они откровенно пытаются Вам мешать не столько из своекорыстия, сколько по чистой злобе! Звезды советуют не отвлекаться на дрязги и упорно делать свое дело. Только в этом случае Вас ждет успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/12/2022]

Если вы давно не посещали стоматолога, а у вас имеется не вылеченный кариес, воспользуйтесь свободным днем и совершите этот героический поступок. Поставленная завтра пломба продержится долго и когда Козерогам будут ее ставить, вы не ощутите особых неприятных ощущений, все пройдет быстро и достаточно безболезненно.

АстроМеридиан

На фронте здоровья все спокойно, Вам ни грозят ни болезни, ни прочие неприятности. Многочисленные планеты сулят хорошую форму, а лично Марс — высокий тонус.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [28/12/2022]

Если ты давно хотел немного разнообразить привычный тебе круг общения, то сегодня тебе представится прекрасная возможность это сделать. В твоей жизни появится какой-то очень обаятельный и добрый человек, к которому ты будешь испытывать глубокую симпатию. Ну что же, не сдерживай переполняющих тебя чувств и постарайся познакомиться с ним поближе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/12/2022]

Сегодня Вы будете разрываться между желанием поделиться с каким-то человеком тем, в чем он нуждается, и стремлением сберечь все то, что Вам досталось с таким трудом. В данной ситуации никто из окружающих не вправе указывать Вам как следует поступить, поэтому не обращайте внимание на то, что будут говорить о Вас у Вас за спиной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!