Гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Для успеха в первой половине дня необходимо разделить профессиональные и личные интересы. Там, где к делу примешиваются эмоции, все идет наперекосяк. Могут осложниться отношения с женщинами – они слишком многого от вас требуют, не желая считаться с реальным положением вещей или прислушиваться к доводам здравого смысла. Возможны незапланированные расходы; впрочем, серьезного удара по вашему бюджету они не нанесут.
Вторая половина дня проходит значительно проще и благоприятнее. У вас появляется возможность решить какие-то давние проблемы, заложить основу будущих успехов. Строя долгосрочные планы, не забывайте обсудить их с близкими – вы услышите много интересного и полезного.

Ледди@mail.ru

Конечно, давние привычки удобны и приятны, но они уже давно устарели. И, если честно, они давно уже не приносят ничего хорошего. Поэтому сегодня нужно постараться от них избавиться. Попробуйте что-нибудь новое. Выйдите за привычные рамки и будьте построже к себе. Как только Вы научитесь отказывать себе в капризах, как начнете отвечать «да» на куда более интересные предложения. Просто попробуйте, и Вам непременно это понравится!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Достичь гармонии в общении с партнером вам поможет контроль над своими поступками и словами, не допускайте разногласий.

АстроМеридиан

Вашему любимому человеку не позавидуешь: у Вас сегодня прорежутся зубки, и Вы будете старательно их всем демонстрировать. И ему в первую очередь. Что ж, собственное мнение по любому вопросу – это, конечно, важно, равно как непосредственное поведение и экстравагантный стиль. Но о близком Вам человеке и о том, что ему может быть за Вас стыдно, тоже подумать стоит.
Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы обращаться к окружающим Вас людям со всевозможными поручениями и просьбами. Они будут очарованы Вами до глубины души и с радостью исполнят любую Вашу прихоть. Не отказывайте им в этом удовольствии.

Оракул

Пора вам несколько разнообразить свою сексуальную жизнь. Избранник ваш, кстати, совсем не против этого. Особенно, если вы его удивите чем-то новым и неиспробованным ранее. Купите красивое нижнее белье, устройте вечер при свечах. В общем, он будет очень доволен. Дерзайте.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [28/02/2013]

Думайте прежде всего о себе и своих интересах, а тем более в любовных делах. Если вашей маме или папе не нравится ваш избранник или избранница, то следует прислушаться к их мнению, ведь критика никогда не помешает. Однако, выбор все равно следует сделать Вам, ведь не ваши родители собираются создавать семью, а Вы.

АстроМеридиан

Вы жаждете насыщенной социальной жизни, и, скорее всего, куда бы Вам ни захотелось пойти, Ваш партнер последует за Вами. Посещение музеев и фестивалей идеально подойдет для Вашего настроения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Со своей работой Вы справляетесь отлично, но не забывайте о тех коллегах, кому это дается на так легко, как Вам. Помогите им.

АстроМеридиан

Сегодня утром Вам следует сконцентрировать внимание на своих мелких бытовых заботах. В противном случае всю оставшуюся часть дня они будут постоянно напоминать Вам о себе. После того как Вы придете в офис, Вы обнаружите массу возможностей дать нагрузку своему интеллекту, и это наполнит Вас кипучей энергией и жизнерадостностью.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/02/2013]

Сегодня обращайте больше внимания на то, что Вы едите, иначе рискуете отравиться. Особенно будьте внимательны, заходя в сомнительные кафе и покупая пищу на улице. Если вид, запах или вкус пищи кажется Вам сомнительным, лучше откажитесь от нее, чем рисковать и тем самым создавать проблемы своему здоровью.

АстроМеридиан

Учитесь внимательнее прислушиваться к собственному телу и разумнее распределяйте силы. Постоянное напряжение чревато мигренями и другими проблемами со здоровьем, а вот если научитесь вовремя отдыхать, то мигом почувствуете себя лучше. Также следует опасаться травм. Перед тренировкой всегда тщательно разогревайте мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/02/2013]

Конечно, давние привычки удобны и приятны, но они уже давно устарели. И, если честно, они давно уже не приносят ничего хорошего. Поэтому сегодня нужно постараться от них избавиться. Попробуйте что-нибудь новое. Выйдите за привычные рамки и будьте построже к себе. Как только Вы научитесь отказывать себе в капризах, как начнете отвечать «да» на куда более интересные предложения. Просто попробуйте, и Вам непременно это понравится!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/02/2013]

Вы умеете давать очень дельные советы другим людям, и они ценят Ваше мнение намного выше, чем мнение кого бы то ни было другого. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить все свое внимание окружающим и постараться помочь им сделать свою жизнь более радостной и безмятежной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!