Гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Легкий, приятный день. Он порадует встречами с интересными людьми, новыми возможностями в творческой и профессиональной сферах. Вы покажете себя с лучшей стороны, произведете благоприятное впечатление даже на тех, кому вообще никто не нравится. Не исключено начало романтических отношений.
Многие Козероги в этот день смогут сделать удачные покупки, приобрести вещи, о которых давно мечтали. Возможны денежные поступления, получение награды за работу, проделанную раньше. Деловое чутье будет острым, поэтому коммерческая деятельность окажется успешной.

Ледди@mail.ru

Близкие люди определенно могут на Вас положиться. Они знают, что Вы всегда подставите свое крепкое плечо в случае необходимости. Для них Вы надежны и предсказуемы. Впрочем, сегодня Вам захочется удивить всех и сделать что-то такое, чего от Вас совершенно не ждут. Вам ведь приятно увидеть удивление на лицах тех людей, которые считали, что знают Вас, как свои пять пальцев?

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Ваши отношения из не обязывающих встреч становятся чем-то большим. Стоит ли жаловатьсяна одиночество?

АстроМеридиан

В плане чувств Вы сегодня будете несколько страдать от воздействия Плутона, который внушит Вам двойственный взгляд на собственные поведенческие стратегии. В этом свете сейчас лучше отказаться от принятия судьбоносных решений вроде предложения руки и сердца или принятия такого предложения. Двойственность, нерешительность, даже скрытность будут создавать Вам некоторые неудобства, но зато помогут не впутаться в положение, из которого потом не найти выхода. Сейчас важно не давать обещаний, которые Вы не сможете исполнить, и оставаться свободными — но постарайтесь при этом не ранить тех, кому Вы дороги.
Хотя обычно Вы являетесь довольно уравновешенным и сдержанным человеком, сегодня Вы будете крайне эмоциональны, но это даже хорошо. Ведь в отличие от рабочих и финансовых вопросов, в личной жизни подобная чуткость и страстность натуры зачастую приносит нам пользу.

Оракул

Сегодня вас тянет на приключения. Вы чувствуете себя неотразимой и готовой на любые победы и завоевания. Став объектом пристального внимания мужчин – не увлекитесь, ведь вы уже выбрали своего героя. И никакие эмоции и знаки мужского внимания не стоят его нервов.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [28/11/2016]

Возможно, Вам и не удастся сейчас же получить все, чего Вам хочется, но тем не менее Вы вполне можете разработать план осуществления своих желаний. Поговорите со своей второй половинкой о том, чем бы Вам хотелось заняться, а затем утрясите все детали Ваших замыслов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Возможны кадровые перестановки, изменение социального статуса или продвижениепо карьерной лестнице.

АстроМеридиан

Вас ждет исключительно продуктивный день! Вы не упустите ни одной из возможностей, которые Вам представятся, и сможете преуспеть в профессиональной сфере. Если давно пытаетесь добиться повышения оплаты, то именно сегодня Ваши притязания наконец будут удовлетворены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [28/11/2016]

Постарайтесь осознать, какой вред вы наносите своему организму нерегулярным питанием,и нестабильным, коротким по времени и некачественным отдыхом. Направьте силына то, чтобы исправить такое положение дел, вы уже начинаете испытывать последствияпотребительского отношения к своему телу, просто еще не осознали это.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера на здоровье в целом благоприятно, и тем, кто чувствует себя плохо, оно поможет обрести более высокий тонус. Если в последнее время Вы болели, то сможете полностью выздороветь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [28/11/2016]

Близкие люди определенно могут на Вас положиться. Они знают, что Вы всегда подставите свое крепкое плечо в случае необходимости. Для них Вы надежны и предсказуемы. Впрочем, сегодня Вам захочется удивить всех и сделать что-то такое, чего от Вас совершенно не ждут. Вам ведь приятно увидеть удивление на лицах тех людей, которые считали, что знают Вас, как свои пять пальцев?

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [28/11/2016]

Ваши сожители или соседи будут причинять Вам значительные беспокойства, и Вам не остается ничего другого, как смириться и терпеть их выходки. Но не волнуйтесь: вскоре они успокоятся, и все вернется на круги своя.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!