Гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/06/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций. Особенно заметно это в сфере личных отношений: конфликты и разногласия остаются в прошлом, восстанавливаются мир и гармония, близкие люди часто понимают друг друга без слов. Вам удастся найти новых союзников, познакомиться с людьми, у которых вы многому научитесь.
День отлично подходит для того, чтобы заняться домом, постараться сделать его более комфортным и уютным. Можно покупать необычную мебель и предметы интерьера, новую бытовую технику. Вечером вероятны неожиданные, но очень приятные визиты.

Ледди@mail.ru

Ваше внушительное присутствие может пугать некоторых, особенно сегодня. Если видите, как люди вздрагивают при виде Вас, постарайтесь смягчить свою сильную личность. Несколько беззаботных шуток и ободряющих улыбок могут все изменить. Если не зарабатываете столько денег, сколько хотели бы, не срывайтесь на других. Сатурн, Ваша правящая планета, сегодня движется через Ваш 2-й Дом заработанного дохода и получает резкие лучи от непостоянной Луны. Лучший способ привлечь больше денег — проявить благодарность. Будьте благодарны за то, что у Вас есть.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Окончание давно надоевшего романа будет достаточно болезненным для вас, но лучше это сделать завтра, чем никогда.

АстроМеридиан

Сегодня звезды напомнят Вам о том, сколь важно извлекать уроки из прошлого в личной жизни. Сейчас все Ваши мысли будут посвящены каким-то былым событиям, которые уже давно не дают Вам покоя. К счастью, на этот раз Вы будете готовы взглянуть им в лицо и всесторонне их проанализировать. Это будет иметь чрезвычайно важное значение в контексте нынешних амурных обстоятельств, поэтому направьте все свои силы на то, чтобы извлечь из них крупицу мудрости.
В этот период Вам будет просто невыносима мысль о том, что объект Вашей симпатии может не ответить Вам взаимностью — и, как следствие, Вы начнете с удвоенной силой добиваться его внимания. Ну что же, такие качества, как решительность и настойчивость всегда поощрялись в личной жизни — вот и на этот раз они непременно принесут Вам желаемые плоды!

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Вы равномерно распределите силы между профессиональными обязанностями и личной жизнью. Дома все будет складываться просто прекрасно. Вы будете наслаждаться той гармонией, которая воцарится под Вашей крышей благодаря Вашим же усилиям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Займитесь рутинными делами, «подбейте» финансовые итоги и лишь затем можете вникать в новое дело.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно насыщенный в профессиональном плане день. Грядут немалые перемены, но Вы, несмотря ни на что, сможете удержаться на плаву. Проявите максимум гибкости, и тогда перемены окажутся фактором Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/06/2020]

Ваше эмоциональное состояние нестабильно — обратите внимание на нервную систему, ее перенапряжение отразится на самочувствии. По возможности, оградите себя от общения с неприятными Козерогам людьми и решения вопросов, связанных с «душевными метаниями», чрезмерные нагрузки на нервную систему могут привести к срыву и последующей депрессии. Насыщайтесь положительной энергией, которую в избытке дает природа, загородная прогулка — лучшее лекарство от всех переживаний.

АстроМеридиан

Ваше здоровье сегодня будет пребывать под защитой Венеры, владычицы удачи и благоденствия. Во всем знайте меру, особенно за столом и в сексе. Венера сделает Вас очень чувственными, но чрезмерная увлеченность радостями жизни грозит истощением.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/06/2020]

Сегодня ты сможешь переделать поистине огромное множество различных дел и забот — и при этом не выбиться из сил. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы посвятить его реализации тех проектов и замыслов, которые ты так давно вынашивал в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/06/2020]

Если сегодня Вы решите заняться планированием своего бюджета, то активно советуйтесь со своими родными и друзьями. Ваши близкие обладают довольно значительным опытом в этой области и сумеют дать Вам ряд очень полезных консультаций и помогут Вам сделать свое финансовое положение предсказуемым и стабильным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!