Гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/09/2020]

Беспокойный день. Вам предстоит заниматься несколькими делами сразу, решать важные вопросы, помогать окружающим. Все это отнимает много сил, но у вас достаточно энергии для того, чтобы не бросить начатое, добиться нужного результата. Настойчивость помогает добиться того, что прежде казалось почти невероятным.
Вторая половина дня приносит хорошие новости и полезную информацию. В это же время могут появиться хорошие идеи. Вскоре вы их осуществите. Интересно, что помощь для этого не потребуется: не возникнет таких проблем, с которыми вы не могли бы справиться сами.

Ледди@mail.ru

Говорят, что все можно обсудить. Также говорят, что у каждого есть своя цена. Но слово «цена» не обязательно означает денежное выражение. Иногда, чтобы добиться прогресса в отношениях с конкретным человеком, нужно знать, на какие кнопки нажимать, чтобы раскрыть его добрые качества. Они есть у всех, даже если глубоко или искусно скрыты. Проявив немного изобретательности и чувствительности, Вы сможете преодолеть чью-то внешнюю жесткость и отлично найти с этим человеком общий язык.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Не время для смены партнера. Не гонитесь за тем, что блестит. Скорее всего, Вы, Козероги, просто недооцениваете того, кто рядом с Вами.

АстроМеридиан

Как бы сильно Вам ни хотелось занять позицию лидера в отношениях с партнером и направить их развитие желаемым курсом, сейчас Вам будет лучше не тянуть одеяло на себя. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет говорить Вам Ваша вторая половинка. Вполне вероятно, что в итоге она поделится с Вами рядом действительно важной информации и дельных идей, до которых Вы никогда не додумались бы сами.
Вы будете пребывать в чрезвычайно спокойном и мягком умонастроении. Воспользуйтесь этим обстоятельством, чтобы раз и навсегда выяснить отношения с Вашим бывшим партнером и остаться с ним друзьями — это поможет Вам перевернуть следующую страницу своей личной жизни.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Семейные обязательства покажутся Вам сейчас как никогда тяжелым грузом. Но, несмотря ни на что, справляться с ними Вы будете хорошо, тем более что близкие будут выказывать Вам всяческую поддержку и благодарность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Завтра общение поможет Козерогам укрепить старые деловые связи и приобрести новые, поэтому не стоит засиживаться дома.

АстроМеридиан

Марс поможет Вам достичь немалого прогресса на профессиональном поприще, но влиять на Вас будет и не столь благоприятный Плутон. Из-за его воздействия Ваши планы будут сбываться не так быстро и гладко, как хотелось бы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/09/2020]

Почему бы Козерогам завтра не посвятить побольше времени укреплению своего здоровья, может после этого и дела у вас начнут спориться. Завтрашний день благоприятен для любого вида оздоровительных процедур и для отдыха. Сходите в бассейн или же отправьтесь на лыжную прогулку. Заодно и настроение у вас улучшится.

АстроМеридиан

С нынешней бездной энергии Вам будут нужны будут физические нагрузки, которые помогут справиться с переизбытком сил и успокоить нервы. Ежедневная пробежка или партия в теннис помогут привести душевное состояние в порядок.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/09/2020]

Похоже, какие-то события, которые недавно произошли в твоей жизни, наполнили тебя поистине удивительным вдохновением и кипучей творческой энергией, и тебе не терпится создать какой-нибудь новый музыкальный или художественный шедевр. Ну что же, не сдерживай этот порыв.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/09/2020]

Обычно Вы являетесь очень отзывчивым и чутким человеком и в первую очередь думаете о других. Однако сегодня Вам будет лучше сконцентрировать внимание на своих собственных приоритетах. Предоставьте на время своих друзей и близких самим себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!