Гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/10/2020]

День пройдет удачно, если вы не станете спешить и торопить события. Важно умение дождаться благоприятного момента и только затем начать действовать. Можно строить планы, обсуждать их с близкими людьми и потенциальными союзниками, договариваться о совместных действиях. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, как лучше себя вести, чтобы решить сложные профессиональные задачи и подняться по карьерной лестнице.
Не исключены романтические сюрпризы, которым вы будете очень рады. Некоторые Козероги услышат долгожданные любовные признания.

Ледди@mail.ru

Несомненно, толика спонтанности в повседневных делах может быть явлением очень желанным и вдохновляющим. Ничто не мешает Вам изменить то, что стало утомительным или однообразным. Но едва ли Вам нужно «быстрое решение». Вы знаете, что возможен более глубокий уровень удовлетворения и удовлетворенности, если Вы направите свои усилия и таланты в другую область. Потратьте время и оцените, каким может быть первый необходимый шаг. Это точно будет очень полезно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Если Вы будете ждать идеального момента, чтобы поделиться своими сокровенными мыслями и чувствами с любимым человеком, то в итоге Ваше ожидание может очень затянуться. Поэтому отбросьте все свои сомнения и просто расскажите своей пассии о том, что происходит в Вашей душе. Скорее всего, она и так вполне готова Вас выслушать, и Вам нужно лишь сделать первый шаг.
Сегодняшний день будет протекать в довольно непредсказуемом и сумбурном ключе, и поэтому он не слишком подходит для каких бы то ни было рискованных или авантюрных шагов в личной жизни. Ограничьтесь проверкой почты на Вашем сайте знакомств или просто улыбнитесь какому-нибудь привлекательному незнакомцу, которого Вы встретите на улице.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Берегитесь собственной обидчивости! Из-за нее у Вас могут возникнуть трения с близкими. Старайтесь не принимать близко к сердцу совершенно невинные, в общем-то, замечания, особенно если знаете, что ни в чем не виноваты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Вам придется справляться с повышенной обидчивостью коллег и лавировать, стараясь никого не задеть. Но если все получится, обстановка на работе будет очень приятной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/10/2020]

Сегодня прекрасный день для избавления от различных мелких недомоганий, которые отравляют Вам жизнь. Неплохо было бы пройти профилактический осмотр у врача, особенно если Вы этого давно не делали.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/10/2020]

Не бойся бросать вызов проблемам и трудностям, которые на первый взгляд могут показаться тебе неразрешимыми. Твои упорство и целеустремленность помогут тебе их преодолеть, и в итоге ты почувствуешь себя настоящим супергероем со сверхспособностями.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/10/2020]

Ваше мироотношение будет довольно заидеализированным, и Вы будете мыслить крайними категориями. Тем не менее, старайтесь не забывать о том, что в нашей жизни далеко не всему можно дать четкую и однозначную оценку. Будьте готовы идти на определенные компромиссы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!