Гороскоп — Козерог [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [29/11/2020]

День не лишен напряженных моментов. Но вы сохраните спокойствие и найдете способ не только преодолеть трудности, но и помочь окружающим. Не исключено, что придется исправлять чужие ошибки, решать проблемы, возникшие не по вашей вине. Все это утомляет, но справляетесь вы отлично.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, удачные совпадения. Возможны и хорошие новости, касающиеся вас или кого-то из самых близких людей. В это же время могут появиться совершенно новые планы, за осуществление которых вы возьметесь в ближайшее время.

Ледди@mail.ru

Нельзя впадать в немедленные сомнения из-за того, что Вы можете увидеть. Принятие вызова может показаться пугающим, но только когда Вы отправитесь в путь, Вы увидите, сколько энергии у Вас есть, чтобы помочь мечте не только оторваться от земли, но и взлететь.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/11/2020]

Сам факт свидания находится под угрозой, постарайтесь не сорвать его вашими сильнымиэмоциями, они будут неуместны поначалу.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком вновь почувствовать себя детьми и совершенно по-детски побегать, попрыгать, повопить… День обещает быть незабываемым.
Ну что же, похоже, что настало время Вам поставить перед собой ряд четких целей в личной жизни. Выделите время на то, чтобы разобраться в том, чего бы Вам хотелось добиться в своих амурных начинаниях, и активно принимайтесь за дело.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/11/2020]

Если планируете переезд, то сегодня благодаря поддержке Меркурия сможете найти дом своей мечты. Давняя проблема в отношениях с родными будет улажена благодаря поддержке Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/11/2020]

День завтра, неподходящий для решения финансовых проблем. Отложите подписание или покупкуценных бумаг на некоторый срок.

АстроМеридиан

Скучать на работе Вам определенно не придется — наоборот, будет куча интересных занятий и бурных объяснений. Поговорите с влиятельными людьми, которые могли бы предложить Вам свою поддержку. Ваши усилия не пропадут впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/11/2020]

Риск получить травму будет преследовать вас на всем протяжении дня, поэтому старайтесьизбегать травматических ситуаций и пространств, не ходите по перекопанным улицам,не бегайте по лестницам, остерегайтесь тяжелых дверей и высоких порогов.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных сложностей. Влияние благоприятного Юпитера защитит от инфекций, но может лишить чувства меры. Возьмите себя в руки — зачем попусту подвергать опасности здоровье физическое и душевное?

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/11/2020]

Сейчас твоя интуиция будет действительно мощной и чуткой, поэтому найди ей хорошее применение. Помоги одному из своих друзей принять то трудное решение, которое он никак не может принять, или разберись в своих собственных проблемах и переживаниях. В такие дни, как сегодня, ты без труда найдешь ответ на любой волнующий тебя вопрос.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/11/2020]

Сегодня присущая Вам обычно креативность и творческая энергия могут несколько притупиться. Вы почувствуете, что Вам нужен новый источник вдохновения. К счастью, звезды к Вам прислушаются и непременно помогут Вам его найти. Хотя пока еще не вполне понятно, какую именно форму он будет иметь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!