Гороскоп — Козерог [29/12/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [29/12/2022]

В начале дня будет непросто сосредоточиться на делах. В это время вы можете переживать из-за мелочей и думать совсем не о том, что действительно требует внимания. Однако к серьезным ошибкам это не приведет, и в целом вы будете неплохо справляться со всем, за что возьметесь. А в второй половине дня удастся настроиться на нужный лад.
Близкие люди будут поддерживать вас, охотно помогут, если это потребуется. Хорошо пройдут семейные мероприятия, встречи с родственниками. Не возникнет даже мелких разногласий с теми, кто вам дорог.

Ледди@mail.ru

Сегодня благодаря Луне обострится Ваш ораторский талант. В свою очередь, Меркурий побудит Вас прямо и откровенно выражать свои мысли. Чтобы привлечь кого-то к участию в реализации Ваших замыслов, опишите свой план в мельчайших деталях и расскажите о его выгодах. Учитывая обстоятельства этого дня, Вам будет довольно легко склонить нужных людей на свою сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/12/2022]

У вас удачный день и вы можете добиться исполнения своих сокровенных желаний. Не откладывайте ничего на завтра.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если Вы давно присматривались к какому-то симпатичному Вам человеку, но никак не решались завести с ним разговор, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Сейчас Вы будете поистине неотразимы, и Ваша пассия не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [29/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [29/12/2022]

Вероятно завтра Козерогам удастся разрешить некоторые из давно мучивших вас проблем, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/12/2022]

Высока вероятность того, что завтра все окажется в полном порядке: и самочувствие и настроение, и энергии будет в избытке. Так что дерзайте, пассивный отдых завтра не для вас, спешите в гущу событий, а если таковой поблизости не наблюдается, то создавайте их самостоятельно. Чем активнее вы будете, тем больше энергии у вас будет вырабатываться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [29/12/2022]

Сегодня тебя может посетить множество интересных и перспективных идей, но для этого тебе будет нужно оставаться начеку. Держи ухо востро и внимательно следи за тем, что происходит вокруг тебя. В ходе этих наблюдений на тебя снизойдет настоящее озарение, и ты найдешь ответы на многие вопросы, которые доселе не давали тебе покоя.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/12/2022]

Похоже, что сегодня Вас посетит множество ярких идей, которыми Вам непременно захочется поделиться со своими друзьями. Однако Вашим товарищам понадобится время, чтобы в полной мере понять и оценить перспективность Ваших замыслов. Поэтому не торопите их и дайте возможность спокойно во всем разобраться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!