Гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Избежать проблем на работе едва ли удастся, но есть шанс свести к минимуму их последствия. Для этого заручитесь поддержкой влиятельной особы, к чьему вескому слову прислушиваются не только ваши союзники, но и недруги. Нежелательно самостоятельно и в спешке принимать решения, касающиеся финансов – деньгами вы сегодня распоряжаетесь не лучшим образом.
С точки зрения личных отношений день скорее благоприятен, общение с близкими будет радовать. Можно отправляться в поездки вместе с членами семьи, решать вопросы, касающиеся детского отдыха, подготовки к путешествиям.

Ледди@mail.ru

Защитите себя от неприятных неожиданностей — постарайтесь высказываться максимально прямо и просто. Окружающим сейчас трудно выразить свои эмоции должным образом, что чревато впустую потраченным временем, однако Вы не должны позволять этому влиять на Вашу работу. Возможно, стоит заранее отрепетировать свою речь и выбросить из нее все, что может ввести потенциальных слушателей в заблуждение.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Найти общий язык с партнером будет сложно, но возможно. Если вы не уверены в своих чувствах, то лучше отказаться от встречи.

АстроМеридиан

Козерогам, особенно достигшим возраста 21-27 лет и родившимся с шести до одиннадцати часов утра, сегодня просто необходимо протереть в доме все люстры, заменить перегоревшие лампочки и починить неисправные розетки. Да и вообще с электроприборами нынче стоит обращаться бережно и с уважением — просто из соображений профилактики мелких домашних электронеурядиц.
Вы «крепкий орешек», но если Вы все-таки подпустите к себе какого-нибудь человека, Вы ни за что не хотите с ним расставаться. Неудивительно, что сейчас Вы так увязли в проблемах, связанных с Вашим прошлым. Если Вас преследует какой-то человек, то разберитесь с этой проблемой немедленно. Вам ни к чему эта обуза.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/05/2014]

Семейный день. Вашего внимания, а возможно, и помощи финансовой и моральной потребуют престарелые родственники или родители. Даже, если Козерогам кажется, что ваша вторая половина и дети больше нуждаются в вашей заботе, не отказывайте родным в поддержке. Кстати, вы можете сегодня «убить двух зайцев» — пусть это станет общим делом вашей семьи, а тем временем вы решите разом все проблемы. А совместная деятельность лишь сплотит вас.

АстроМеридиан

Приложите максимум усилий, чтобы избавиться от всего лишнего и сделать свою жизнь как можно более понятной и простой. Старайтесь проявлять открытость мышления по отношению к тем необычным идеям, которые будет предлагать Вам Ваша вторая половинка.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Не стоит сегодня сразу принимать решение, попробуйте подойти к волнующей проблеме с другой стороны, может открыться нечто новое.

АстроМеридиан

Не пытайтесь торопить события и вкладывать чересчур много сил в завершение ранее начатых Вами проектов. Работайте в комфортном Вам ритме, и Вы непременно добьетесь в них успеха. Лучше посвятите этот день поиску новых идей и проектов — активно общайтесь с людьми и делитесь с ними своими замыслами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/05/2014]

Если вы почувствуете сегодня легкое недомогание, скорее всего — это результат того, что вы мало обращали на себя внимания в прошлом. Вполне вероятно, что за прошедшие выходные дни вы не сумели полностью восстановить свои жизненные силы и теперь вынуждены расплачиваться за свое легкомыслие. Постарайтесь исправить положение и не перегружайте себя работой и интенсивными физическими нагрузками. Если вы чувствуете, что раздражены и с трудом сдерживаете эмоции, примите успокаивающие препараты.

АстроМеридиан

Если решили заниматься спортом, не пытайтесь прыгнуть выше головы, не мучьте себя. Никто сходу не может поставить мировой рекорд, и Вы — не исключение. Начните с малого и увеличивайте нагрузку постепенно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/05/2014]

Защитите себя от неприятных неожиданностей — постарайтесь высказываться максимально прямо и просто. Окружающим сейчас трудно выразить свои эмоции должным образом, что чревато впустую потраченным временем, однако Вы не должны позволять этому влиять на Вашу работу. Возможно, стоит заранее отрепетировать свою речь и выбросить из нее все, что может ввести потенциальных слушателей в заблуждение.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/05/2014]

За последнее время Вы совершили массу необычных и смелых поступков, которые помогли Вам вырваться из привычной серой рутины. Не нужно ставить крест на этом достижении и возвращаться к прежнему образу жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!