Гороскоп — Козерог [29/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 28-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/10/2017]

День будет легким и приятным. Едва ли он ознаменуется значительными успехами, но время вы проведете хорошо. Могут неожиданно нагрянуть гости. Их появление заставит вас изменить планы, но едва ли вы станете расстраиваться по этому поводу.
Удачными будут покупки, в том числе незапланированные. Вы правильно распоряжаетесь деньгами, и, даже получив незначительную сумму, находите ей хорошее применение. Во второй половине дня могут напомнить о себе старые знакомые, это заставит вас мысленно вернуться к событиям прошлого. Не исключено, что именно там найдется ключ к решению нынешних проблем.

Ледди@mail.ru

Ваши планы на будущее совсем не радуют Ваших близких, и чем больше Вы сегодня будете об этом думать, тем тревожнее будете становиться. Возможно, Вы просто неправильно донесли свои идеи, и Вас не поняли. Сформулируйте свои мысли наилучшим образом и постарайтесь убедить близких в их целесообразности.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/10/2017]

Сегодня Вы можете осознать, что Ваше видение будущего отличается от планов Вашего партнера, и это может создать в ваших отношениях весьма неловкую обстановку. Однако не стоит слишком поспешно поднимать этот вопрос. Для начала выждите небольшую паузу, чтобы всесторонне его обдумать. В таких ситуациях правильный выбор момента играет особенно важную роль.
Сохраняйте масштабность и перспективность мышления в отношениях с интересным Вам человеком, но не забывайте при этом уделять внимание тем мелким нюансам и деталям, которые задают тон Вашей личной жизни. В конце концов, в этом мире нет ничего важнее мелочей.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/10/2017]

В семейной жизни никаких особенно ярких событий не предвидится. Все будет идти своим чередом, отношения с близкими сложатся легко и гладко. Но вот бытовые мелочи будут сильно докучать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/10/2017]

На работе Вам все будет удаваться, Вы с удовольствием будете браться за сложные проекты в самых разнообразных областях. Более того, влияние благоприятного Урана поможет Вам расширить привычное поле деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/10/2017]

Нынешний аспект Марса подарит Вам просто невероятный тонус. Наконец-то! Главное — не требовать от себя в этом свете слишком много. Берегите силы, не переступайте границ разумного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/10/2017]

Ваши планы на будущее совсем не радуют Ваших близких, и чем больше Вы сегодня будете об этом думать, тем тревожнее будете становиться. Возможно, Вы просто неправильно донесли свои идеи, и Вас не поняли. Сформулируйте свои мысли наилучшим образом и постарайтесь убедить близких в их целесообразности.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/10/2017]

Сегодня к Вам за помощью может прийти один из Ваших близких друзей, который будет испытывать какие-то проблемы, в которых ему будет трудно разобраться в одиночку. Тем не менее, Вы тоже вряд ли сможете ему помочь. Вы, безусловно, являетесь очень разносторонне развитым и способным человеком, но Ваши возможности тоже не безграничны. Ну что же, окажите своему товарищу хотя бы моральную поддержку, если Вы не сможете помочь ему практически.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!