Гороскоп — Козерог [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [29/12/2015]

Благоприятный день для деловых переговоров, а также обсуждения любых важных вопросов. Свою точку зрения вы отстаиваете спокойно и с достоинством, никого не обижая, это вызывает уважение. Сегодня вам удается понять даже людей, чье мировоззрение принципиально отлично от вашего, договориться с недавними врагами если не о сотрудничестве, то хотя бы о перемирии.
Вероятны удачные поездки, вдали от дома можно сделать удачные покупки. Вечер – отличное время для посещения светских мероприятий. Возможно начало романтических отношений, которые быстро примут серьезный характер.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша энергия может запросто сделать Вас настоящим лидером, так что, если Вы к этому готовы, полный вперед! Вы сумеете лучше всех мотивировать окружающих, показывая им наиболее оптимальную цель и эффективные методы ее достижения. Те не менее, не забывайте, что это умение тоже нужно практиковать! Не стоит отказываться от своих старых обязанностей, думая, что все еще успеется.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [29/12/2015]

У вас удачный день и вы можете добиться исполнения своих сокровенных желаний. Не откладывайте ничего на завтра.

АстроМеридиан

В ваших отношениях с любимым человеком появится особая глубина и искренность. Обычно вы не демонстративны в проявлениях чувств, но сейчас без стеснения — хотя и очень деликатно — будете выражать всю ту любовь, которую чувствуете к своему избраннику или избраннице. Результат — безоговорочное и безоблачное счастье! Если же пары у вас нет, то едва ли вас будут интересовать мимолетные связи. Нет, вам захочется самых что ни на есть серьезных, традиционных отношений!
Не заваливайте свою пассию ненужной ей информацией и сохраняйте четкость и лаконичность в общении с нею. Постарайтесь создать в Вашей личной жизни атмосферу ясности и простоты.

Оракул

Красивая жизнь всегда нас манит и притягивает. Казалось бы, самый простой способ получить доступ к прелестям жизни – это найти мужчину, который станет волшебным джинном, исполняющим ваши желания. Однако есть вероятность, что вы сами окажетесь пленницей волшебной лампы, и будете исполнять все желания ее хозяина.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [29/12/2015]

В этот период Ваши друзья будут относиться к Вам с особенным вниманием и заботой — и с готовностью помогут Вам разрешить любой беспокоящий Вас вопрос или проблему. Не обделяйте их вниманием и уделяйте общению с ними столько же времени, сколько уделяете общению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [29/12/2015]

Вероятно завтра Козерогам удастся разрешить некоторые из давно мучивших вас проблем, не упускайте такую возможность.

АстроМеридиан

На работе вы можете ждать очень любопытных предложений, но прежде, чем их принимать, важно все как следует обдумать. Рутинную работу старайтесь делать на совесть, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [29/12/2015]

Высока вероятность того, что завтра все окажется в полном порядке: и самочувствие и настроение, и энергии будет в избытке. Так что дерзайте, пассивный отдых завтра не для вас, спешите в гущу событий, а если таковой поблизости не наблюдается, то создавайте их самостоятельно. Чем активнее вы будете, тем больше энергии у вас будет вырабатываться.

АстроМеридиан

Если у вас болит горло или почки, причина, скорее всего, вызвана влиянием Плутона. Пейте воду и избегайте загазованной атмосферы, а также будьте осторожнее с бытовой химией.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [29/12/2015]

Сегодня Ваша энергия может запросто сделать Вас настоящим лидером, так что, если Вы к этому готовы, полный вперед! Вы сумеете лучше всех мотивировать окружающих, показывая им наиболее оптимальную цель и эффективные методы ее достижения. Те не менее, не забывайте, что это умение тоже нужно практиковать! Не стоит отказываться от своих старых обязанностей, думая, что все еще успеется.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [29/12/2015]

В этот период в Вас невероятно обострится присущая Вам интуиция, и Вам удастся разобраться в любом беспокоящем Вас вопросе и проблеме, невзирая на то, какой запутанной она будет поначалу Вам казаться. До конца разберитесь в том, во что Вы ввязываетесь, прежде чем браться за какие бы то ни было новые стремления и дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!