Гороскоп — Козерог [30/03/2019]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/03/2019]

Поладить с вами трудно. Вы чаще обычного сердитесь, раздражаетесь из-за пустяков, замечаете чужие недостатки и считаете нужным сообщить об этом всем. Но близкие все же найдут к вам подход и даже смогут поднять настроение. Вероятны приятные сюрпризы, подарки и знаки внимания, которые запомнятся вам надолго.
Возможны неожиданные перемены в сфере романтических отношений. Некоторые Козероги найдут необычный способ порадовать любимого человека, устроить запоминающееся свидания. Во второй половине дня можно принимать важные решения, касающиеся будущего.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [30/03/2019]

Ваш новый роман завтра может зайти в тупик. Если же вы этого не хотите, то подумайте, что следует предпринять по этому поводу.

АстроМеридиан

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Козерог [30/03/2019]

Проявите свои таланты и профессионализм. Вы, Козероги, можете многого добиться в этот, изобилующий возможностями день.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Козерог [30/03/2019]

Подумайте о своем здоровье и не позволяйте себе расслабляться. Еще не пришло время, когда вы можете «наплевать» на диеты и физические упражнения. Вы, Козероги, должны стремиться к идеалу и добиваться его любой ценой. Не отказывайтесь от посещения тренажерного зала — нагрузки помогут Козерогам зарядить организм необходимыми жизненными соками.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!