Гороскоп — Козерог [30/05/2020]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/05/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/05/2020]

Не нервничайте из-за пустяков. Трудности и проблемы сегодня могут возникнуть, но они далеко не так серьезны, как кажется на первый взгляд. Вероятны разногласия с друзьями, споры с близкими, но мир и взаимопонимание быстро удастся восстановить, если вы прислушаетесь к мнению окружающих.
Многие дела сегодня кажутся более скучными и утомительными, чем обычно. Рутина раздражает, хочется внести в жизнь нечто новое, но момент для этого сейчас не самый благоприятный. Нежелательно решать финансовые вопросы, делать покупки и заключать сделки.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что все люди разные, и все же Вам может быть трудно взаимодействовать с родственником, чьи ценности противоположны Вашим. Вы вообще не понимаете взгляды этого человека — но и переубеждать его бесполезно. Просто все время помните, что мы свободны в своем выборе, и это прекрасно. Делая усилия ради взаимопонимания, Вы начнете больше ценить этого человека, даже если не согласны с ним. Это — признак роста.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/05/2020]

Если вас устраивают отношения с партнером, то стоит позаботиться, чтобы и в дальнейшем они вас не разочаровали.

АстроМеридиан

Похоже, что за последнее время Вы получили множество важных и полезных уроков на амурном фронте, и вскоре Вам представится возможность применить их на практике. Пересмотрите свой текущий подход к поискам любви и внесите в него ряд корректировок. Кроме того, Вы могли бы поделиться своим богатым опытом с одним из близких Вам людей, который сейчас испытывает трудности в отношениях со своим партнером. Он будет очень благодарен Вам за оказанную поддержку и впоследствии ответит Вам тем же.
Если Вы давно присматривались к какой-то интересной Вам симпатяшке, к которой питали глубокую симпатию, то сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы открыться ей в своих чувствах. Вы сможете выразить их в очень искренней и трогательной форме, и она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/05/2020]

Венера в благоприятном аспекте защитит Ваш дом, и Вы будете тихо и безмятежно счастливы в кругу близких. Путешествие в компании родных пройдет просто великолепно. Все будет Вам исключительно в радость. Новые виды и впечатления помогут семейным отношениям обрести новую глубину и полноту.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/05/2020]

Умение быстро принимать важные решения поможет Козерогам укрепить, а может и приумножить, свое материальное положение.

АстроМеридиан

Влияние светил на профессиональную сферу будет откровенно неблагоприятным: новые правила и уложения ограничат Вашу свободу, начальство будет все время мешать творческому самовыражению. Важно не реагировать на происходящее негативно. Просто наберитесь терпения — все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/05/2020]

Не переутомляйте свой организм излишними физическими и психологическими нагрузками. Козерогам подойдет пассивный вид отдыха. Постарайтесь завтра не перенапрягать нервную систему, особенно, если вы подвержены перепадам артериального давления. Замените спортивные упражнения медитацией или аутогенной тренировкой, это позволит Козерогам быстро восстановить утраченную жизненную энергию и продолжить плодотворную трудовую деятельность.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму. При этом влияние Меркурия, планеты, отвечающей за нервную систему и душевное равновесие, сделает Вас уязвимыми в психологическом плане. Чтобы избавиться от повышенной тревожности, сходите на сеанс массажа или просто отдохните.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/05/2020]

В этот период в твоих отношениях с окружающими тебя людьми может вспыхнуть какое-то соперничество, и для того чтобы выйти из него победителем, тебе будет нужно проявить внимательность и самым тщательным образом прислушиваться к тому, о чем они будут говорить. В итоге ты сумеешь получить в свое распоряжение массу полезной информации, которая обеспечит тебе существенное преимущество.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/05/2020]

Не забывайте о том, что Вашего внимания требует еще множество незаконченных начинаний и дел. Вам удалось добиться в их реализации заметных успехов, но если Вы действительно хотите довести их до победного конца, то Вы должны проявить целеустремленность и упорство и не отвлекаться по сторонам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!