Гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/06/2020]

Вам предстоит преодолеть немало трудностей, так что лучше собраться с силами и настроиться на серьезный лад. Помогают старые друзья и проверенные союзники, совместная деятельность идет на пользу отношениям. Иногда общее дело – как раз то, что нужно, чтобы помириться с теми, с кем вы были в ссоре.
Возможны денежные поступления. Некоторым Козерогам вернут долги, о которых представители знака почти забыли. Вторая половина дня подходит для покупок. Вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать и вас, и вашим близким.

Ледди@mail.ru

Вы сегодня решительно настроены на большие изменения, поскольку оптимистичный Юпитер соединяется с преобразующим Плутоном в Вашем 1-м Доме самости. Изменение того, как Вы выглядите, действуете или живете, будет волнующим. Будьте готовы к тому, что люди увидят Вас в новом свете и заново зауважают. К счастью, кто-то из близких — лучший друг или романтический партнер — полностью поддерживает Ваше стремление к новому. Теплый разговор поможет удостовериться, что Вы делаете правильный выбор.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Завал дел может сорвать намеченное на вечер свидание. Во избежание ссор и обид, предупредите об этом партнера заранее.

АстроМеридиан

Кажется, одна эпоха перемен в Вашей личной жизни подошла к концу, а другая еще и не думает начинаться. Во всяком случае, сегодня. Поэтому если Вы не хотите в этот день сойти с ума со скуки, придумайте для себя и Вашего любимого человека какое-нибудь безобидное развлечение. Пусть даже ссору с битьем двух-трех старых чашек. А потом совместный поход в магазин за новыми.
В последнее время Вы определенно проявляли легкомыслие в личной жизни — и это не давало Вам желаемого результата. Возможно, это должно натолкнуть Вас на мысль о том, что настало время выработать определенную стратегию на личном фронте. Не нужно строить каких-то особо изощренных планов — просто продумывайте свои действия и решения.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Влияние Меркурия поможет Вам создать у себя дома самую приятную и необременительную атмосферу. Вы будете пресекать на корню любую агрессию и с готовностью идти на все необходимые уступки, лишь бы избежать ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Не обязательно работать допоздна, чтобы добиться успеха — надо просто правильно рассчитывать свое время.

АстроМеридиан

Этот аспект Юпитера сулит перемены к лучшему в профессиональной сфере. На работе у Вас будет меньше стресса и больше результатов, а если Вы временно без работы — то как раз сегодня есть все шансы найти подходящую вакансию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/06/2020]

Возможно проявление симптомов давно позабытой болезни. Не допустите ее возвращения и используйте для этого все способы, которые Козерогам доступны. Если же профилактических мер недостаточно и недомогание начнет нарастать, не пожалейте времени и отправляйтесь за консультацией к специалисту. В этом случае вы сумеете не только сэкономить финансы, но и сохранить здоровье.

АстроМеридиан

Светила сулят Вам прекрасное самочувствие, а с приступом усталости можно будет легко справиться — просто лягте спать пораньше. День сулит облегчение тем, кто страдает хроническими заболеваниями, скорее всего, благодаря грамотно подобранному лечению.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/06/2020]

Будь осторожен в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Кое-кто из них может в действительности являться совсем не тем, кем хочет тебе казаться. Поэтому выдели время на то, чтобы до конца разобраться в том, что представляют из себя твои новые знакомые.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/06/2020]

Если в последнее время Ваша жизнь протекала в очень сумбурном и непредсказуемом ключе, и в ней постоянно возникали какие-то трудности и проблемы, то сегодня все наконец вновь наладится. Вы сумеете взять ее ход под контроль и вновь почувствуете твердую почву под ногами. Главное тщательно спланируйте свои действия и примите необходимые меры, дабы не допустить подобных ситуаций в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!