Гороскоп — Козерог [30/07/2022]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/07/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/07/2022]

День едва ли подойдет для важных дел и ответственных встреч, зато будет очень благоприятным для интересных и неутомительных занятий, а также общения с людьми, которые хорошо вас понимают. Вероятны неожиданные визиты, незапланированные встречи с друзьями. Они наверняка поднимут вам настроение.
Хорошо сложатся поездки, однако времени они могут занять больше, чем вы ожидали. А еще в пути возможны незапланированные расходы: будьте к этому готовы. Вторая половина дня принесет хорошие идеи.

Ледди@mail.ru

Вам совсем не хочется вступать в долгие прения и разговоры по душам. Но соединение Луны и Меркурия делает ставку на откровенность, а значит, без словоизлияний не обойдется. Но Вы откроетесь не без пользы. Только так станут ясны нужды, которые в противном случае так и остались бы умолчанием.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/07/2022]

Ваши расчеты оказались ошибочны. Что ж, пусть эту битву выиграли не вы. Порадуйтесь хотя бы чужим успехам.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период абсолютно все будет складываться в Вашу пользу — в том числе и в личной жизни. Звезды сделают Вас особенно привлекательным, и Вашей пассии будет невозможно перед Вами устоять. Тем не менее, это отнюдь не повод расслабляться и почивать на лаврах. Вам придется еще изрядно потрудиться, чтобы выстроить с ней по-настоящему крепкие романтические отношения.
Если Вы не будете знать, чем себя сегодня занять, то включите компьютер и проверьте электронную почту. Там Вас может ждать какое-то неожиданное и приятное сообщение, которое положит начало отношениям с каким-то интересным Вам человеком. Вы будете очень рады тому, что сделали это.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/07/2022]

У Вас могут быть конфликты в отношениях со старшими родственниками, и Ваша задача — проявить максимум дипломатичности и терпимости. Нужно принять во внимание и то, что Вы далеко не всегда делитесь с окружающими своими мыслями, так что не все Ваши намерения им близки и понятны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/07/2022]

Завтра Козерогам все по плечу, поэтому постарайтесь не терять времени, принимая важные деловые решения, прислушивайтесь к интуиции.

АстроМеридиан

На работе под влиянием Нептуна Вам будет настолько скучно, что вообще непонятно, как Вы еще не хлопнули дверью и не ушли в закат. Держите себя в руках, потому что проявления негативных эмоций никак не поправят ситуацию. Рано или поздно этот ужасный день закончится, и чем меньше поводов у Вас будет пожалеть о своем поведении потом, тем лучше.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/07/2022]

Не стоит выжимать из своего организма все соки, чтобы выполнить максимум задуманного, иначе спровоцируете ухудшение самочувствия. Постарайтесь расслабиться, посетите музей или театр. Возможно, именно в искусстве вы найдете источник энергии и благоприятного расположения духа. Не стоит перед сном увлекаться просмотром телепередач, иначе вы можете просто не заснуть. Благоприятное воздействие на организм окажет прием теплой расслабляющей ванны.

АстроМеридиан

Влияние Урана придаст Вам сил, однако может также стать причиной сильного нервного напряжения, из-за чего возможны аллергические реакции, бессонница, сильное сердцебиение. Ничего ужасного, но следует позаботиться о собственном организме, так как сейчас он нуждается в этой заботе. Прекрасные результаты даст прием гомеопатических средств и различные аутотренинги, которые помогут Вам достичь внутреннего равновесия.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/07/2022]

Сегодня ты будешь пребывать в невероятно веселом и бодром настроении и будешь готов хохотать даже над самыми глупыми и избитыми шутками. И твоя исключительная харизматичность и энтузиазм до глубины души поразят кого-то из окружающих тебя людей!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/07/2022]

Не переживайте, если ничто не сможет подолгу завладевать Вашим вниманием. Прыгайте от одного занятия к другому, и, в конце концов, Вы найдете свое место. Главное удостоверьтесь в том, что Вам будет чем себя занять, пока этого не произошло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!