Гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/08/2020]

Будьте терпеливы, старайтесь дружелюбно вести себя с окружающими, не провоцировать конфликтов. Именно от того, захотите ли вы пойти на компромиссы, сгладить какие-то острые углы, зависит течение этого дня. Не все готовы прислушаться к вашему мнению, но наверняка найдутся люди, которым оно будет интересно.
Многим представителям знака сегодня пригодится чувство юмора. Ваши шутки часто нравятся окружающим, люди понимают, что с вами весело, и хотят познакомиться поближе, предлагают провести время вместе.

Ледди@mail.ru

Когда мы боимся задать конкретный вопрос, потому что ожидаем отрицательного или разочаровывающего ответа, мы можем почувствовать странное облегчение, получив его. Возможно, нам сказали не то, что мы хотели услышать, но, по крайней мере, с нашей интуицией все в порядке! Если чувствуете, что на определенный вопрос можно получить неприятный ответ, возможно, стоит перефразировать его. Правильный ответ возможен; все дело тут в вопросе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Постарайтесь завтра сохранить стабильность отношений с любимым человеком, возможно, откровенный разговор расставит все по местам.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваша пассия не будет настроена на глубокие проникновенные беседы, предпочитая сохранять легкость и игривость в общении с Вами. Поэтому не поднимайте пока никаких тем высокоинтеллектуального или философского характера. Отложите обсуждение таких вопросов до более благоприятного дня и просто веселитесь и флиртуйте друг с другом.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной личностной энергии и обаяния, и все окружающие Вас люди будут тянуться к Вам словно под действием магнита. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для того, чтобы собраться с духом и завести наконец разговор с той интересной симпатяшкой, с которой Вы так давно не сводите глаз. Не переживайте: она непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Обстановка у Вас дома будет крайне оживленной. Дети порадуют прекрасной формой, и Вам останется только помогать им в освоении мира. А вот ладить со старшими родственниками будет несколько труднее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Период благоприятен для совершения выгодных сделок, постарайтесь прислушиваться к своему внутреннему голосу.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет складываться отменно благодаря поддержке Юпитера. Вы сможете еще раз показать окружающим, почему именно Вас считают настоящим знатоком своего дела.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/08/2020]

Уделите внимание своему здоровью, так как возможно проявление хронических заболеваний, которые донимали вас раньше. Благоприятны закаливания и любые водные процедуры. Они прибавят Козерогам бодрости. Может омрачать общую положительную ситуацию только постоянный стресс из-за нехватки времени. Но это решается путем грамотного планирования.

АстроМеридиан

Никаких особенных проблем со здоровьем у Вас не будет, однако влияние неблагоприятного Сатурна едва ли позволяет рассчитывать на идеальную форму. Не исключено скверное настроение, а также боль в спине и зубная боль.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/08/2020]

Похоже, что куда бы ты ни отправился сегодня, но тебя повсюду будут окружать очень приятные и дружелюбные люди, готовые в любой момент оказать тебе необходимую помощь и поддержку — и ты тоже с готовностью придешь им на выручку, если в этом возникнет необходимость.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/08/2020]

Если в последнее время Вы тратили кучу сил на какие-то начинания и проекты, которые не приносили Вам желаемых плодов, то пришла пора Вам еще раз всерьез к ним присмотреться и определиться в том, действительно ли Вам стоит продолжать ими заниматься. Возможно, будет лучше просто махнуть на них рукой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!