Гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/09/2020]

Утро будет интересным и вдохновляющим. Появляется много новых планов, вы с энтузиазмом беретесь за их осуществление. Будет возможность помочь тем, кто оказался в сложном положении, поддержать близкого человека, столкнувшегося с трудностями. Вы заботитесь о благополучии и душевном комфорте окружающих, они это ценят.
Вторая половина дня обещает необычные встречи. Будет шанс завязать какие-то полезные знакомства, подружиться с людьми, о которых вы слышали много хорошего. Хорошо складываются небольшие поездки, смена обстановки вдохновляет.

Ледди@mail.ru

Вы и те, кто Вас знает лучше всего, вероятно, в курсе, насколько проницательными Вы можете быть. Неважно, что Вы и сами не очень уверены, происходит ли это из-за определенной духовной связи или из-за того, что врожденная способность опираться на логику помогает Вам оценить, что кто-то думает или чувствует. Кто-то в Вашем мире, несомненно, может извлечь выгоду из Вашей способности предугадывать, что он думает или чувствует сейчас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Не стоит пренебрегать общением с любимым человеком, иначе он может обидеться, лучше не давать повода для ухудшения отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вам будет очень сложно делиться своими мыслями и чувствами с любимым человеком. Если Вы почувствуете, что какие-то внутренние барьеры мешают Вам открыто выражать их вслух, то просто сбавьте обороты, успокойтесь и еще раз попробуйте завести этот разговор. Если Вы действительно хотите, чтобы Ваша вторая половинка Вас поняла, Вы должны быть максимально спокойны и искренни в общении с нею. Наведите порядок в своей душе, и Вам будет проще излить ее партнеру.
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии, поэтому не медлите и принимайтесь за активные поиски любви.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Не стоит терпеть все капризы своих детей. Если не проявите в отношении их твердости, то они же сами в первую очередь и пострадают — причем тогда, когда перевоспитываться будет уже поздно. Стремитесь к золотой середине в своей линии поведения с ними.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Отложите на время принятие ответственных решений и еще раз получше обдумайте необходимость и условия заключаемых договоров.

АстроМеридиан

Увы, светила не сулят пока реальных перспективы развития проекту, в который Вы вложили немало средств и сил. Никуда не торопитесь, ждите более благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/09/2020]

Не пора ли обратиться к дантисту и проверить состояние ваших зубов? Пока еще не все зубы выпали, то, что есть, надо беречь. Отбросьте в сторону страхи, в крайнем случае попросите двойной или тройной наркоз, даже для обыкновенного осмотра. Кто знает, может, Вы, Козероги, получаете немыслимое удовольствие только тогда, когда Козерогам колют наркоз в десну?

АстроМеридиан

Нынешний аспект Марса сулит Вам прилив сил и хорошее настроение, так что Вы или будете хорошо себя чувствовать, или пойдете на поправку, если болели. Есть только одно «но»: из-за переизбытка энергии Вы можете ощущать сильное нервное напряжение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/09/2020]

Сегодня тебе ни в коем случае нельзя будет подводить своих родителей или каких-то других, наделенных над тобой властью людей. Они будут пребывать в особенно строгом настроении и не станут закрывать на твои проказы и выходки глаза.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/09/2020]

Сегодняшний день получится для Вас далеко не самым продуктивным. Дело не в том, что уровень Вашей энергии будет понижен — совсем наоборот. Просто Вас постоянно будут отвлекать по сторонам какие-то внешние проблемы и факторы, и в итоге Вам едва ли удастся сконцентрировать свое внимание на чем-то одном.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!