Гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/09/2022]

Будьте внимательны. Сегодня многое кажется возможным, и уверенность в успехе любых начинаний может толкнуть вас на опрометчивые поступки. Лучше не спешить с важными решениями и не брать на себя серьезных обязательств, не обдумав все как следует. В первую очередь это касается финансовых вопросов, но важно и для деловой сферы в целом.
День будет благоприятным для общения с новыми знакомыми. Вам легко будет завоевать их симпатию, произвести хорошее впечатление. Кто-то может даже влюбиться с первого взгляда.

Ледди@mail.ru

Эффективность бывает разной. Можно просто справиться с задачей, а можно заодно еще заложить фундамент будущих достижений. Кажется, что прогресс идет очень медленно, но на самом деле пока просто не до конца видно, насколько эффективный образ действий Вы на самом деле избрали. К счастью, скоро все прояснится.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Не стоит пренебрегать общением с любимым человеком, иначе он может обидеться, лучше не давать повода для ухудшения отношений.

АстроМеридиан

В этот период Вы решите всерьез проанализировать ситуацию в личной жизни и разобраться во всех ее нюансах. Вы чувствуете, что пришла пора Вам поставить для себя новые цели на амурном фронте, и для этого Вы должны обрести четкое представление о том, как выглядит Ваше текущее положение. Прислушайтесь к голосу своего сердца — и оно сообщит Вам все, что Вам нужно знать.
Постарайтесь по-настоящему вдумчиво оценить положение вещей на личном фронте. Действительно ли Вы стремитесь обрести любовь? Или просто надеетесь, что идеальный партнер сам Вас найдет? Подумайте о своих мечтах и принимайтесь за реализацию своих целей.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Меркурий подарит Вам достаточную психологическую гибкость для того, чтобы успешно разрешить деликатные домашние проблемы. Вы будете внимательно слушать своих близких — и ловко ими манипулировать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Отложите на время принятие ответственных решений и еще раз получше обдумайте необходимость и условия заключаемых договоров.

АстроМеридиан

Влияние светил сегодня будет достаточно благоприятным, так что нужно только продолжать работать, чтобы добиться отменных результатов. Не переживайте, что останетесь в тени, — Вас заметят непременно!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/09/2022]

Не пора ли обратиться к дантисту и проверить состояние ваших зубов? Пока еще не все зубы выпали, то, что есть, надо беречь. Отбросьте в сторону страхи, в крайнем случае попросите двойной или тройной наркоз, даже для обыкновенного осмотра. Кто знает, может, Вы, Козероги, получаете немыслимое удовольствие только тогда, когда Козерогам колют наркоз в десну?

АстроМеридиан

Под влиянием Урана Вы будете полны сил, порой даже их будет слишком много. В результате Вы можете с удовольствием заняться агрессивным видом спорта вроде дзюдо или начать бегать. Главное тут — начинать с малого, чтобы не навредить себе. С другой стороны, если хотите сохранить хорошее самочувствие, учитесь принимать жизнь такой, какая она есть, и не пытаться все контролировать. Влияние Венеры Вам в этом поможет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/09/2022]

Если ты будешь постоянно зацикливаться на своем прошлом и будущем, то подобные размышления будут только сбивать тебя с толку. Поэтому живи настоящим и продолжай упорно идти к достижению желаемых целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/09/2022]

Сегодня Вас ждет один из тех дней, когда все окружающие будут пребывать в мрачном состоянии — и, если Вы не будете осторожны, то оно может передаться и Вам. Лучше всего Вам будет провести этот день дома и просто расслабиться. Вы сможете пообщаться со своими товарищами после того, как они придут в нормальное настроение — а это случится очень скоро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!