Гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/10/2020]

Удачным и плодотворным будет начало дня. Это подходящее время для решения сложных вопросов, для важных встреч, общения с людьми, от которых многое может зависеть. Вы внимательны и серьезны, стараетесь ничего не упустить из виду, проявляете осторожность и предусмотрительность там, где они необходимы.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций немного снизится. Эмоциональный фон станет более напряженным, может испортиться настроение. Хорошо, если рядом будут друзья, готовые поддержать вас.

Ледди@mail.ru

Мудрость и логика — вот что побуждает Вас делать те или иные вещи определенным образом. «Работает — не трогай». Эти слова точно сказал Козерог! Это не значит, что Вы ленивы или лишены воображения. Отнюдь! Вы проявляете исключительную изобретательность, когда дело касается создания процессов, которые «работают». Сейчас займитесь именно этим. Вы не меняете и не нарушаете то, что хорошо работает. Вы собираетесь его улучшить.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Вам представится возможность осуществить в ваших отношениях ряд положительных перемен и вернуть в них гармонию и лад. Но для этого Вам будет нужно проявить гибкость и уступчивость мышления. Кроме того, Вы должны быть готовы к тому, что Ваша пассия может не поддерживать Ваши замыслы. Выделите время на то, чтобы терпеливо пояснить ей их суть.
Похоже, что в этот период Вам будет лучше воздержаться от личных контактов с интересными Вам людьми — Ваши слова и жесты будут казаться им чересчур запутанными и непонятными. Вероятно, лучше всего Вам будет пока общаться с ними посредством электронных писем и текстовых сообщений.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Влияние Меркурия поможет Вам создать у себя дома самую приятную и необременительную атмосферу. Вы будете пресекать на корню любую агрессию и с готовностью идти на все необходимые уступки, лишь бы избежать ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Положитесь на логику и здравый смысл. Если перед Вами открывается новая возможность, не отказывайтесь от нее — кто знает, когда что-то подобное представится снова.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/10/2020]

Юпитер в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Однако его же влияние может стать причиной нарушения координации движений. В некоторых случаях возможны спазматические боли, причину которых трудно будет диагностировать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/10/2020]

Сегодня тебе будет лучше не прислушиваться к тем советам, которые будут давать тебе окружающие люди, и не следовать их примеру — действуй так, как сам сочтешь нужным. Ты поймешь, что поступил правильно, когда увидишь, что все твои товарищи берут с тебя пример.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/10/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы отойти от привычной Вам рутины и опробовать что-нибудь принципиально новое в жизни — в том числе и в плане проведения своего досуга. Испытайте себя в каком-нибудь неординарном начинании или деле — и вполне возможно, что это станет Вашим новым излюбленным хобби.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!