Гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Опубликовано в Субботу, 29-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/10/2022]

Первая половина дня может быть непростой. Многим Козерогам это время принесет недоразумения, напряженные моменты в общении с близкими, поводы для беспокойства. Некоторым придется менять планы из-за неудачных совпадений или чужих ошибок. Но вскоре ситуация начнет меняться к лучшему.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Наверняка захочется провести время с близкими, они будут рады составить вам компанию. Возможны интересные поездки. Не исключены подарки и денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен множеством глупых нестыковок и недоразумений, и если Вы не проявите должной осторожности, то они могут создать Вам значительные трудности в личной жизни. Поэтому будьте предельно внимательны и осмотрительны в общении с интересными Вам людьми.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/10/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/10/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отбросить все свои сомнения и страхи и с головой уйти в те области и предметы, которые тебя интересуют — тебя окружает огромный удивительный мир, с которым тебе определенно не помешает познакомиться поближе. Перестань осторожничать и вздохни полной грудью!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/10/2022]

Старайтесь сохранять практичность и трезвость мышления — нынешний период явно не подходит для того, чтобы витать в облаках. Разберитесь со скопившимися у Вас повседневными заботами и делами, и, благодаря этому, впоследствии у Вас будет намного больше свободного времени, которое Вы сможете посвятить более интересным вопросам и вещам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!