Гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/11/2020]

Благоприятный плодотворный день. Важно настроиться на серьезный лад с самого утра. Если вы не станете откладывать дела, то успеете гораздо больше, чем планировали. Неплохо проходят переговоры, можно обсуждать вопросы, касающиеся долгосрочного сотрудничества. Не исключено, что старые знакомые предложат что-то интересное.
Вы обращаете внимание на мелкие детали, ничего не упускаете из виду, проявляете редкую предусмотрительность. Все это позволяет избежать трудностей, быстро сориентироваться в любой неоднозначной ситуации.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее затмение Луны побуждает Вас выйти из устоявшейся зоны комфорта или утомительной рутины и взглянуть на свою жизнь в перспективе. Поступая так, Вы ничего не теряете, зато можете получить что-то значительное. Может показаться, что источник безопасности был удален насильственно или несправедливо. Если так, то поверьте, это чувство будет кратковременным. Созданный мини-кризис нужен для чего-то гораздо лучшего и более подходящего Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Пожалуй, этот вечер не слишком благоприятствует разнообразным любовным играм,не усердствуйте понапрасну.

АстроМеридиан

Сегодня Вы постараетесь познакомить Вашего бывшего любимого человека с Вашим нынешним другом с целью создать из них благополучный тандем. Неизвестно, что у Вас из этого получится, но хотя бы свою прежнюю любовь увидите и в очередной раз убедитесь в том, что правильно сделали, что расстались. Или все же нет?..
Доброта, чувство юмора, ум — Вы знаете, какими качествами должен обладать действительно достойный человек. Однако, было бы очень неплохо, если бы всем этим прекрасным внутренним качествам сопутствовала яркая и привлекательная наружность. Именно такого человека Вы можете повстречать в этот период.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Семейная жизнь будет нескучной — это точно. Вы будете внимательны, терпимы и притягательны как никогда. Никакого соперничества со спутником или спутницей жизни, куча внимания детям. Все прежние трения будут забыты.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Не отвлекайтесь — общайтесь с коллегами сугубо на профессиональные темы, не выходяза рамки непосредственных обязанностей.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия может лишить Вас всякого чувства меры. Для того, чтобы действовать адекватно ситуации и не переступать границ, Вам всякий раз будет требоваться титаническое усилие воли. Ни в коем случае не пытайтесь переделать все дела и решить все проблемы одним махом: откусывать больше, чем возможно прожевать — глупо!

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/11/2020]

Вашему знаку в этот день противопоказаны день любые повышенные нагрузки, в томчисле на психику и на желудочно-кишечный тракт. Постарайтесь обходить людей стяжелым характером за несколько комнат, а тарелки с трудно усваиваемой пищей- за несколько столов.

АстроМеридиан

Сегодня звезды советуют Вам ничего не бояться и громко заявить миру о своей существовании. Активность и новые впечатления помогут Вам ощутить уверенность в себе и приобрести прекрасную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/11/2020]

Сегодня утром ты проснешься полным целеустремленности и прекрасной энергии. Как можно раньше разберись со своими повседневными обязанностями и принимайся за новые интересные тебе проекты и начинания. Твои друзья будут завидовать тем успехам, которых тебе удастся в них добиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/11/2020]

Сегодня у Вас будет так много разных дел и забот, что Вам едва ли удастся найти время и силы на выполнение их всех. Тем не менее, это вовсе не означает, что Вам не удастся с ними справиться. Вам будет достаточно просто обратиться за помощью к своим соратникам и друзьям — и они сумеют взять не себя очень многие из этих забот.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!