Гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [30/12/2020]

Плодотворный, многообещающий день. Все складывается хорошо, есть шанс добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. За дела вы беретесь с энтузиазмом, проявляете редкую работоспособность; ничто не заставит вас отказаться от поставленных целей или сбиться с пути.
Легкие победы маловероятны: нужно приложить усилия, сосредоточиться, постараться. Именно так вы и сделаете. К вечеру станет совершенно ясно, что вы добились многого, и теперь можете позволить себе отдохнуть и развлечься. Обстоятельства для этого сложатся вполне благоприятные.

Ледди@mail.ru

Дети часто ненавидят «полезную» еду, которой пичкают их родители, хотя если бы их не заставляли, они, может, и полюбили бы ее. Это Ваш урок на сегодня. Непредвзято относитесь к тому, что кажется непривлекательным. Оно принесет много добра, если Вы примете его постепенно и в свой срок.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Завтра лучше не отвлекаться от дел. Встреча не принесет Козерогам желанного удовольствия, только рискуете поругаться лишний раз.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером возникнет какой-то сложный вопрос, который Вам просто нельзя будет игнорировать. Если Вы доселе избегали его обсуждения, то на этот раз Вы уже не сможете закрыть на него глаза. Поэтому открыто поднимите эту тему, а затем обсудите ее в конструктивном и рациональном ключе.
Похоже, Ваш внутренний голос пытается Вам что-то сказать. Не нужно настолько зацикливаться на осуществлении своих амурных замыслов и планов, чтобы пропускать сигналы своей интуиции мимо ушей.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Влияние звезд сулит хорошие отношения с детьми. Вы станете лучше понимать друг друга и легче ладить. Как ни странно, в ряде случаев этому взаимопониманию будет предшествовать ссора.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Ситуация складывается совсем неплохо. Так что хватит медлить, пора уже приниматься за дело и чем скорее, тем лучше для вас.

АстроМеридиан

У Вас будет сильное желание применить в работе новаторские, да что там, откровенно экзотические методы. Увы, для творчества сейчас не время. Полагаться стоит только на проверенные временем вещи, а еще — во всем проявлять безупречную честность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/12/2020]

Если завтра у вас начнет побаливать сердце, то можете смело считать, что все это исключительно из-за нервов. Козерогам нужно меньше поддаваться эмоциям, не принимайте все близко к сердцу и не оставляйте своих усилий, все обязательно изменится и даже скорее, чем вы думаете. А вот нервы Козерогам обязательно надо беречь.

АстроМеридиан

Полные сил и оптимизма благодаря поддержке Юпитера, Вы будете ощущать готовность к любым испытаниям. Энергии будет даже больше, чем нужно. Очень кстати было бы заняться сейчас спортом — начать бегать или плавать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/12/2020]

Сегодня тебе не стоит думать ни о чем другом, кроме себя любимого, поэтому дай волю своему эгоцентризму и насладись этим удачным днем. Твои друзья ничуть не будут этому препятствовать — главное, чтобы ты не пребывал в таком настроении вечно и не забыл поблагодарить их, когда наконец натешишь свое самолюбие.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/12/2020]

Вы будете погружены в мечты и планы на будущее. Не нужно пока никуда заставлять себя выходить. Просто включите свою любимую музыку и проведите этот день наедине со своими мыслями в тихой обстановке дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!