Гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [30/12/2022]

Едва ли захочется посвящать весь день делам, но решение самых важных задач вы все же не станете откладывать. Удастся правильно расставить приоритеты, это позволит избежать многих неприятностей. Стоит повидаться с давними знакомыми, обсудить с ними планы. Неожиданно выяснится, что вы можете помочь друг другу в осуществлении задуманного.
Хорошо пройдут поездки, и неважно, планировались ли они заранее или решение отправиться в дорогу было принято в последнюю минуту. Вы не только получите массу ярких впечатлений, но и встретите очень интересных людей.

Ледди@mail.ru

Очень часто кто-то, заставляющий Вас сделать что-то сию секунду, мало заботится о Ваших интересах. Вы наверняка это понимаете, но все равно подчиняетесь по доброте душевной или просто потому, что не хотите провоцировать конфликт, во всяком случае, какое-то время. Однако, если в какой-то момент Ваша интуиция скажет Вам, что предел Вашего терпения уже близок, значит пора что-то менять и самым радикальным образом давать отпор тому человеку, которого интересуют только его дела, а до остальных ему нет дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Завтра лучше не отвлекаться от дел. Встреча не принесет Козерогам желанного удовольствия, только рискуете поругаться лишний раз.

АстроМеридиан

Сегодня возможно углубление духовной связи с кем-то особенным. Речь может идти как о разделении религиозных взглядов, так и о более сильной психической связи между Вами и объектом Вашей привязанности. А разговоры о внеземном или трансцендентном могут привести к захватывающим откровениям с обеих сторон. К тому же, глубокая ментальная связь может быть началом связи физической.
Не торопите себя с принятием важного решения. Мир не рухнет, если Вы дадите себе время на взвешивание всех «за» и «против». Дела сердечные не терпят спешки, если речь идет о чем-то более серьезном, чем ни к чему не обязывающий флирт.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Никаких проблем в отношениях с близкими не будет, и в целом эта сфера будет Вас мало занимать. Только некоторым представительницам и представителям третьей декады знака придется позаботиться о психологическом здоровье своих детей, которых некоторые события в семье могут глубоко потрясти.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Ситуация складывается совсем неплохо. Так что хватит медлить, пора уже приниматься за дело и чем скорее, тем лучше для вас.

АстроМеридиан

Сейчас можете смело просить о новой должности или зарплате побольше, но очень важно отнестись к любым переменам со всей серьезностью. В целом работа будет в радость представителям и представительницам всех без исключения профессий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/12/2022]

Если завтра у вас начнет побаливать сердце, то можете смело считать, что все это исключительно из-за нервов. Козерогам нужно меньше поддаваться эмоциям, не принимайте все близко к сердцу и не оставляйте своих усилий, все обязательно изменится и даже скорее, чем вы думаете. А вот нервы Козерогам обязательно надо беречь.

АстроМеридиан

Поддержка Урана сулит Вам великолепный тонус. Вы можете рассчитывать на неплохой уровень энергии и способность легко восстанавливать силы. Возникнет желание заняться спортом, но пусть это будет не агрессивный спорт вроде боевых искусств. Лучше обратите внимание на релаксирующие упражнения, которые позволяют тренировать как тело, так и разум. Пешие прогулки и йога — то, что нужно!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/12/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!