Гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Опубликовано в Среду, 29-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Чувствительны? Вы? Ни в коем случае. Ну, может быть, немного. И самое странное, что Вас может цеплять за живое даже какой-то ТВ-ролик. Вы, конечно, вряд ли кому-то в этом признаетесь, однако, если хотите быть до конца честным по отношению к симпатичному Вам человеку, пожалуй, не стоит скрывать свою истинную сущность.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Не рискуйте понапрасну, вы и без этого в состоянии добиться немалых высот в бизнесеи своем будущем благосостоянии.

АстроМеридиан

В отношениях со спутником или путницей жизни назреет кризис, и что с ним делать, Вы знать не будете. Чтобы заладить последствия совершенной ошибки, подарите что-нибудь романтичное своей половинке. Одинокие же мужчины и женщины знака могут испытать страсть к человеку, который им откровенно не подходит. К счастью, чуть позже новое знакомство поможет Вам избавиться от этого пагубного наваждения.
Сегодня любые Ваши начинания будут приносить Вам поистине блестящие плоды. Поэтому сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы пригласить на свидание симпатяшку, с которой Вы в последнее время не сводите глаз. Она с радостью примет Ваше предложение.

Оракул

Вы получили повышение по службе и, к тому же, закончили всю работу на неделю вперед? Тогда рискните сделать что-то приятное для своей второй половинки и прочих домочадцев, попробуйте взять на себя часть домашних обязанностей, хотя бы ненадолго. Впрочем, вы не забыли о том, что повода для праздника не нужно, было бы желание?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [30/10/2014]

Ваши успехи и победы не будут доставлять Вам никакого удовольствия, если рядом с Вами не будет человека, который смог бы разделить с Вами Ваше ликование и радость. Поделитесь лаврами своего триумфа с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Твердо выберите для себя, что Козерогам требуется — дом и семья, либо океан чувстви, все сметающая на своем пути, страсть. И не смешивайте их, потому что еслилюбовь еще способна пережить накал эмоций и закалиться в них, то другой случайлишь для тех, кто не умеет по-другому и готов к тому, что вскоре от пылких отношенийостанется лишь пепел.

АстроМеридиан

Вы рассматриваете какое-то поступившее Вам предложение, и Вам кажется, что на кону стоит Ваша репутация, но в действительности это не так. Просто проявите рассудительность и не делайте никаких поспешных выводов. В конечном счете все сложится для Вас просто прекрасно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [30/10/2014]

Сейчас Вы нуждаетесь в большом количестве витамина С для укрепления иммунитета. Утром выпейте стакан апельсинового или грейпфрутового сока, на обед пусть будут зеленые овощи к рыбе или мясу. Обязательно ешьте салаты с сезонными овощами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [30/10/2014]

Чувствительны? Вы? Ни в коем случае. Ну, может быть, немного. И самое странное, что Вас может цеплять за живое даже какой-то ТВ-ролик. Вы, конечно, вряд ли кому-то в этом признаетесь, однако, если хотите быть до конца честным по отношению к симпатичному Вам человеку, пожалуй, не стоит скрывать свою истинную сущность.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [30/10/2014]

Настало время действовать. Совершите тот шаг, который обдумывали многие недели, месяцы или годы. Все обстоятельства складываются в Вашу пользу, поэтому избавьтесь от страха и принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!