Гороскоп — Козерог [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [31/03/2020]

Вы наверняка добьетесь успехов, если приложите усилия, проявите инициативу, а не будете ждать, пока все удачно сложится само собой. Возможен прогресс в работе, есть шанс найти новых союзников. Берегите свою репутацию, не давайте поводов для слухов и сплетен.
День подходит для неформального общения. Даже при обсуждении серьезных рабочих вопросов стоит избегать излишне официального тона – так вы быстрее получите нужный результат. Вероятны приятные сюрпризы и неожиданные подарки от людей, которые вам особенно дороги.

Ледди@mail.ru

Хочется поскорее сделать инвестиции, но сейчас, когда Марс формирует аспект с Сатурном, лучше сперва оценить, разумно ли это. Возможно, Вы подвергнетесь критике со стороны тех, кто не понимает, почему Вы так поступаете, но не стоит слушать скептиков. Это Ваши деньги, и только Вы знаете, какой самый разумный способ их потратить. Главное, что Вы сами ясно понимаете последствия этой транзакции, а остальным ничего понимать и не нужно. `

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2020]

В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что Ваша пассия полностью поддерживает Вас в стремлении вывести Ваши отношения на следующий уровень их развития, но в действительности она может придерживаться иной позиции. Поэтому не спешите что-либо предпринимать. Для начала обсудите свои намерения с любимым человеком и выслушайте его точку зрения. После того как Вы до конца поймете друг друга, Вы сумеете найти такой компромисс, который в полной мере устроил бы Вас обоих.
Сегодня Вам будет нужно сохранять повышенную осторожность в общении с интересными Вам людьми. Существует значительная вероятность возникновения различных разногласий и неясностей. Поэтому тщательно продумывайте свои слова, прежде чем произносить их вслух.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/03/2020]

Дом и семья будут в Вашей жизни на первом месте, а Вы займете особенное место в сердцах своих близких. Не стоит и думать о том, что Вы им не дороги! Постарайтесь также не скрывать собственных чувств (к чему Вы порой склонны). Больше открытости! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/03/2020]

Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.

АстроМеридиан

Не слушайте тех, кто считает Вас безумными, — звезды сегодня активно поддержат даже самые амбициозные Ваши начинания. Главное — полагаться на здравый смысл и не воевать с ветряными мельницами. Именно реалистический взгляд на вещи и организованность помогут Вам воплотить в жизнь самые смелые мечты. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2020]

Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.

АстроМеридиан

Сатурн поможет Вам подойти к вопросам собственного самочувствия более системно. Спите не менее чем по восемь часов в сутки, принимайте пищу в определенные часы и в спокойной обстановке. Во всем знайте меру, особенно в еде и в сексе. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/03/2020]

В этот период ты будешь буквально во всем превосходить окружающих тебя людей, но ни в коем случае не задирай нос. Не нужно хвастаться перед всеми своими достижениями и успехами. Помни: скромность украшает человека.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2020]

Не теряйте самообладания, если все будет валиться у Вас из рук сегодня. Вы не обязаны изо дня в день оставаться суперменом — просто расслабьтесь и посвятите этот день досугу и отдыху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!