Гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 30-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [31/05/2020]

Благоприятный день для решения сложных задач, преодоления преград, которые раньше мешали двигаться вперед. Вы уверены в себе и не хотите отказываться от задуманного, что бы ни говорили и ни делали окружающие. Такая позиция порой приводит к конфликтам; со стороны может казаться, что вы заботитесь только о собственных интересах. Но вскоре станет ясно, что вы выбрали единственно верную стратегию.
Успехи не даются легко, но вас это не пугает и не расхолаживает; когда цель близка, вы готовы потрудиться. День хорошо подходит для общения со старыми друзьями.

Ледди@mail.ru

Если рутина Вас утомила, то исследование незнакомой обстановки поможет утолить эту жажду приключений. Вряд ли получится поехать куда-то в ближайшее время, но само планирование затянет Вас с головой. Погрузитесь в исследование культуры, которая радикально отличается от Вашей. Посмотрите фотографии и прочитайте о еде, истории и традициях места, о котором мечтаете. Когда Вы наконец поедете туда по делам или на отдых, то уже так поднатореете, что будете чувствовать себя почти что местным жителем.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Не бойтесь показать свои чувства — это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком и укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Старайтесь вести себя естественно и непринужденно в общении со своей пассией. Не пытайтесь надевать какие-либо маски и просто оставайтесь самим собой. Благодаря этому ваше общение будет протекать в куда более раскрепощенном и открытом ключе, и вы оба сможете стать намного ближе друг другу.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы проанализировать привычные Вам подходы и методы общения с людьми. Вполне возможно, что Вам не мешало бы немного их подкорректировать — особенно если в последнее время они не приносили Вам желаемых плодов в личной жизни.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Могут быть сложности в коммуникации с близкими. К счастью, умение вести диалог поможет Вам быстро преодолеть все разногласия. Что же касается детей, найдите время поговорить с ними об учебе и о том, каким они видят свое будущее.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Козерогам удастся наладить отношения с партнерами, что поможет заключить выгодный контракт и улучшить свое материальное положение.

АстроМеридиан

Нептун и Плутон помогут Вам преуспеть в любом деле и заручиться поддержкой начальства. Вы сможете переделать множество дел и ничуть не устать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/05/2020]

День завтра порадует положительными эмоциями, так что не стоит теряться — запаситесь здоровьем и энергией на будущее. Позитивный настрой по отношению к окружающему вас миру и людям станет вашим ключом от кладовой с запасами жизненных соков. Воспользуйтесь моментом поправить свое психологическое здоровье — завтра это сделать легче легкого, главное, не отказываться от общения и больше улыбаться.

АстроМеридиан

Вам сегодня следует избегать резких движений: влияние светил таково, что Вы можете запросто получить травму. Будьте особенно осторожны на лестницах и эскалаторах и во время занятий спортом: загипсованная конечность Вам ни к чему!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/05/2020]

Сегодня ты будешь буквально разрываться от переполняющей тебя позитивной энергии, и для многих людей ты станешь настоящим «маячком» счастья и жизнерадостности. Активно делись своим удивительным зарядом с другими людьми — особенно с теми, кто чем-то расстроен. И проявленная тобой доброта обязательно к тебе вернется!

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/05/2020]

В этот период в Вас особенно разыграется бурное воображение и креативность. Ну что же, не сдерживайте полет своей творческой мысли — Вам удастся произвести на свет ряд очень ярких и по-настоящему революционных идей. Главное, не забывайте время от времени спускаться с неба на землю, чтобы не терять связь с действительностью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!