Гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Опубликовано в Субботу, 30-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [31/07/2022]

Старайтесь не переутомляться в первой половине дня. Это время не подойдет для того, чтобы браться за серьезные дела или заниматься решением сложных вопросов. В поездках вероятны задержки, из-за этого они могут оказаться менее удачными, чем вы ожидали.
Уже в середине дня вы почувствуете себя гораздо бодрее и энергичнее. Появится желание взяться за что-то новое, и обстоятельства для этого сложатся благоприятные. Многие ваши идеи понравятся окружающим, и если потребуется помощь, то вы наверняка ее получите. Возможны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников.

Ледди@mail.ru

Мы часто неправильно оцениваем время, которое нужно переменам для того, чтобы возыметь эффект. Иногда нужно просто набраться терпения и ждать. Изменения могут быть очень небыстрыми — и очень не скоро Вы убедитесь в том, что совершили правильный и очень своевременный шаг.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Общение с любимым человеком поможет Козерогам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете.

АстроМеридиан

Если в этот период Вы будете ощущать какое-то беспокойство в отношениях с любимым человеком, то не нужно впадать в панику и думать, что у Вас есть реальные причины опасаться за их дальнейшую судьбу. В действительности, эта смутная тревога вызвана тем, что сейчас в Вашей личной жизни происходят важные перемены, которые, кстати говоря, определенно ведут к лучшему. Поэтому просто расслабьтесь и наблюдайте за дальнейшим развитием событий. Очень скоро Вы осознаете, что Ваши переживания не имели под собой никаких реальных оснований.
Сегодня утром Вы будете пребывать в чрезвычайно амбициозном и инициативном умонастроении, и это позволит Вам уже к вечеру добиться заметных успехов в реализации Ваших амурных замыслов и начинаний. Соберитесь с духом и пригласите интересную Вам симпатяшку на свидание или попробуйте внести ряд изменений в свой профиль на сайте знакомств, которые помогли бы Вам привлечь ее внимание.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Вы будете особенно хорошо ладить с детьми и будете способны пойти на все необходимые уступки и компромиссы во имя гармонии. Вы будете в состоянии сдержать критические замечания и проявите по отношению к своим близким огромную терпимость. В результате все останутся довольны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Этот день не порадует вас приятными изменениями в делах, поэтому сейчас займитесь укреплением своих позиций.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать планета Чуонг Шинь, благодаря которой у Вас появится много новых знакомых. Некоторые из этих контактов помогут Вам успешно воплотить в жизнь Ваши проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/07/2022]

Случайно это не тот день, когда вы хотели заняться собой? Посетите косметический салон, сделайте профессиональный маникюр и педикюр. Это относится не только к женщинам, мужчинам тоже необходимо время от времени проделывать эти процедуры для поддержания себя в достойном для подражания внешнем виде.

АстроМеридиан

Будьте осторожны. Если хотите сохранить полноту сил, правильно питайтесь. В целом светила по отношению к Вашему здоровью сегодня будут настроены благоприятно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/07/2022]

Сегодня твои организаторские способности будут намного превосходить организаторские способности всех окружающих тебя людей. Воспользуйся этими талантами, чтобы сделать свою жизнь логически последовательной и систематизированной.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/07/2022]

Вскоре все вернется на круги своя — в том числе и на финансовом фронте Вашей жизни. Даже если сегодня Вы почувствуете себя на мели, то Вам не стоит особенно из-за этого переживать. Расплатиться с долгами будет намного проще, чем Вы думаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!