Гороскоп — Козерог [31/10/2018]

Опубликовано в Вторник, 30-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/10/2018]

День подходит для деловых встреч, обсуждения важных вопросов. Можно найти новых партнеров и союзников, договориться о взаимовыгодном сотрудничестве, начать работу над совместными проектами. В делах руководствуйтесь логикой и опытом; интуиция, к сожалению, может ошибаться.
Возможны какие-то неожиданные перемены в личной жизни. Вы легко теряете голову, увлекаетесь, можете поддаться соблазну. Жажда ярких эмоций заставляет некоторых Козерогов делать то, на что они в другое время не решились бы. Не исключено восстановление отношений, которыми вы прежде дорожили.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2018]

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!