Гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Астрологический прогноз — Козерог [31/10/2020]

День приносит новые дела и заботы, вам предстоит решить несколько сложных вопросов. Окружающие чаще обычного обращаются за помощью. Вы стараетесь никому не отказывать, даже если речь идет о просьбах, которые сложно выполнить.
Вторая половина дня будет плодотворнее и проще первой. Она отлично подходит для того, чтобы завершить старые дела: станет ясно, как быстро добиться нужного результата. Вероятны неожиданные встречи, которые поднимут настроение. Легко будет восстановить давние связи – и деловые, и личные.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее Полнолуние внушит Вам романтическое и творческое вдохновение. Все, что Вы планируете, может быть необычным и, возможно, радикальным. Но пора взять творческую идею и превратить ее в нечто реальное. Если Вам нужно призвать на помощь таланты других, то самое время попросить их об участии. Также может быть полезным социальное (и ответственное) взаимодействие с друзьями, знакомыми, дружественными инициативами. Какой бы план, проект или стремление ни вдохновляли Вас, Вселенная дает зеленый свет. Так держать!

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если те предостережения, которыми Вы делились со своей пассией, подтвердятся, то ни в коем случае не кичитесь своей правотой. Помните: по-настоящему близкий человек никогда не станет проявлять надменности и читать морали.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Этот аспект Луны прольет свет на сложности в Ваших отношениях с близкими. Важно взглянуть реальности в лицо: у Вас есть все шансы разрешить проблему.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Влияние Юпитера в неблагоприятном аспекте сделает Вас крайне вспыльчивыми и импульсивными, что негативно отразится на профессиональной деятельности. Старайтесь, что бы ни случилось, держать себя в руках.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/10/2020]

Вам может недоставать сил, и это неудивительно, ведь оказывать на Вас влияние будет неблагоприятный Сатурн. Чтобы привести себя в порядок, ведите максимально здоровый образ жизни. И не зацикливайтесь на своих проблемах — лучше попросите поддержки у человека, которому доверяете.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/10/2020]

Внимательно прислушивайся к тому, что будет подсказывать тебе интуиция, прежде чем принимать какие бы то ни было важные решения сегодня. Твой интеллект может давать тебе превратное представление о том, что имеет для тебя действительно важное значение в жизни. Доверься своему сердцу.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/10/2020]

Если Вы давно хотели отправиться в какое-то путешествие или отпуск, то сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы начать его планировать. Вероятно, сейчас в Вашем распоряжении есть все необходимые ресурсы для того, чтобы организовать вояж своей мечты.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!