Гороскоп — Козерог [31/10/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/10/2022]

Астрологический прогноз — Козерог [31/10/2022]

Старайтесь чаще быть на виду, не стесняйтесь привлекать к себе внимание. Сегодня вы можете без ложной скромности рассказывать о своих победах и достижениях: окружающим будет действительно интересно вас послушать. Случайное знакомство может положить начало долгой дружбе или красивой романтической истории.
День подойдет для оформления документов, обращения в государственные организации. Вероятно удачное для вас решение юридических вопросов. Вечер – отличное время для встречи с друзьями. Вы получите массу ярких эмоций.

Ледди@mail.ru

Я знаю, чего хочу, и знаю, как этого добиться. Так пели легендарные рокеры Cheap Trick много лет назад. Это заявление просто источает уверенность, не так ли? Любой, кто говорит это, производит впечатление человека, который действительно знает, чего хочет, и абсолютно верит в план достижения своей цели. Вероятно сегодня Вы тоже смело сможет сказать эти слова. И Ваша уверенность имеет под собой твердое основание.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/10/2022]

В этот период умение отделять существенное от несущественного сослужит Вам прекрасную службу в личной жизни. Ваша пассия будет настаивать на том, чтобы сконцентрировать внимание на каком-то вопросе, который Вам будет казаться полнейшим пустяком. Возможно также, что Вы сами будете делать акцент на каком-то нюансе, который Вы с партнером были склонны игнорировать. Так или иначе поощряя открытость и искренность в общении друг с другом, Вы сумеете вернуть ход Ваших отношений в нужную колею.
Несмотря на то, что обычно Вы являетесь очень глубокомысленным и рассудительным человеком, в этот период Вы, вероятно, будете довольно рассеянны и мечтательны. Если сегодня Вам предстоит общение с интересной Вам симпатяшкой, то следите за тем, чтобы она не восприняла Вашу отрешенность за признак того, что Вы начинаете терять к ней интерес.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Козерог [31/10/2022]

Влияние Марса не будет негативным, зато привнесет немало оживления в Ваши отношения с детьми и родителями, которое из-за специфических аспектов светила могут вылиться в ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Козерог [31/10/2022]

К своей карьере Вы будете относиться достаточно расслабленно. Менее напряженные, Вы будете не так подвержены стрессу, и это очень хорошо, потому что поводов для стресса день принесет немало. В частности, влияние Сатурна грозит многочисленными задержками в выполнении плана и трудностями в отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/10/2022]

Поддержка гармоничного Марса сулит Вам небывалую полноту сил. Усидеть на месте будет просто невозможно для Вас! Важно только беречь себя и не рисковать попусту. Экстремальные и опасные виды спорта чреваты травмами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Козерог [31/10/2022]

Сегодня ты будешь просто в ударе, поэтому не позволяй никому и ничему тормозить твой стремительный прогресс! Если кто-то из окружающих тебя людей не будет за тобой поспевать, то это их проблемы. Не оглядывайся назад и продолжай стремительно двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/10/2022]

В этот период деньги могут занимать основную часть Ваших мыслей, и звезды говорят о том, что Вам следует проявлять некоторую бережливость. Тем не менее, Вам вовсе не следует экономить на проявлении отзывчивости и чуткости к другим людям — чем большую доброту Вы проявите к ним сейчас, тем выше будет Ваша карма в будущем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!