Гороскоп — Козерог [31/03/2012]

Опубликовано в Пятницу, 30-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/03/2012]

День катастрофически трудный. Вам не везет буквально во всем, за что вы беретесь. К тому же люди, на поддержку которых вы привыкли полагаться, заняты собственными делами, так что вам придется справляться со своими трудностями самостоятельно. Правда, вам может неожиданно протянуть руку помощи человек, от которого вы ничего хорошего не ждали; ну и не ждите – услуга окажется медвежьей.
Неблагоприятна финансовая картина, желательно сократить расходы, отказаться от незапланированных покупок. Исключение – ситуации, когда вы хотите порадовать кого-то из близких людей. Тут лучше не скупиться.

Ледди@mail.ru

Некий человек из Вашего круга общения Вам завидует и сегодня может повести себя с Вами некрасиво. Этот человек жаждет чего-то, чем Вы обладаете, но совершенно не ценит тех усилий, которые Вам пришлось приложить, чтобы заслужить это. Не обращайте внимания на это завистливое поведение — достаточно скоро оно пройдет. Если же Вы серьезно воспримете негодование этого человека, то только сами себя отбросите назад и воспрепятствуете собственной уверенности в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/03/2012]

Козероги сегодня желают интеллектуальных развлечений, а также возвышенной любви. Совместить первое и второе им удастся только в случае, если они вытянут своего избранника в кино, театр или на концерт. Причем вполне возможно, что непосредственно половой акт будет предшествовать запланированному мероприятию – так взволнует Близняшек мысль о предстоящем выходе в свет… .

Женский Журнал

В личных делах прислушивайтесь к своей интуиции, не спешите рвать отношения со своим партнером или искать новые знакомства.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет очень грустно и одиноко, и только Вам будет хоть в какой-то мере под силу вылечить его от его дурного настроения и избавить от неприятных предчувствий. Для Вашей половинки Вы лучший лекарь души, о чем сами прекрасно знаете.
Прежде чем отправляться на свидание с каким-то человеком, проведите простой поиск в Интернете. Не для того, чтобы узнать всю подноготную этого человека, скорее в целях самозащиты.

Оракул

Сегодня звезды обещают вам немало приятных событий. Во-первых, вы можете познакомиться  с человеком, который станет героем вашего романа надолго. Во-вторых, если вы уже встретили свою вторую половину, то сегодня вы можете ожидать от нее предложение руки и сердца. И, в-третьих, сегодняшний день будет подходить для того, чтобы наладить отношения.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Козерог [31/03/2012]

Улучшайте свою физическую форму. Вспомните о печальной судьбе лягушки-путешественницы, которая просто не сумела удержаться на своем прутике и добраться до долгожданного места. Как знать, возможно и вам как-нибудь придется ехать на курорт, уцепившись за какую-нибудь жердочку в уходящем автобусе. А то и еще что-нибудь по жестче. Так что зарядка по утрам, спортивный зал по вечерам и забеги на выносливость по выходным — самое то для вас. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Козерог [31/03/2012]

Сегодня у Вас есть шанс встретить своего спутника жизни. Но для этого не следует сидеть дома, ведь нынче почтальоны уже почти не ходят, а пускать в дом незнакомцев опасно. Так что приоденьтесь получше, и отправляйтесь навстречу своей судьбе. Ведь никто не знает, где она ждет Вас, может, там, за поворотом, а может нужно пройти и подальше.

АстроМеридиан

Когда дело коснется времяпровождения, то приберегите витиеватый подход для другого раза. Иногда бывает лучше всего проявить прямолинейность, поэтому дайте Вашей второй половинке понять, что у Вас на уме!

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/03/2012]

Смело идите компромисс, который устроит и вас и партнеров. В проблемных случаях попробуйте решить проблему на общем совете.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в невероятно разговорчивом и дружелюбном настроении. Вы будете смотреть на вещи глобально, и поэтому окружающие Вас люди будут получать поистине огромное удовольствие от общения с Вами. Посвятите все свое время и силы активной социальной деятельности и общению со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/03/2012]

Следите за состоянием кишечно-пищеварительного тракта. Наиболее оптимальным для вас, это устроить себе разгрузочный день, но если вы не можете себе этого позволить, то исключите из дневного рациона мясные блюда и изделия из теста. Самые полезные для вас продукты, это молоко, кефир и обезжиренный творог.

АстроМеридиан

Венера указывает на то, что никогда не поздно уделить внимание собственному организму. Ведите размеренный, здоровый образ жизни. Культивируйте оптимизм. Правильный поход к жизни позволит избавить себя от многих психологических проблем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/03/2012]

Некий человек из Вашего круга общения Вам завидует и сегодня может повести себя с Вами некрасиво. Этот человек жаждет чего-то, чем Вы обладаете, но совершенно не ценит тех усилий, которые Вам пришлось приложить, чтобы заслужить это. Не обращайте внимания на это завистливое поведение — достаточно скоро оно пройдет. Если же Вы серьезно воспримете негодование этого человека, то только сами себя отбросите назад и воспрепятствуете собственной уверенности в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/03/2012]

Вам очень хочется наглухо оградиться от всех окружающих Вас людей, чтобы никогда не чувствовать себя уязвимым или ранимым, но это определенно не принесет Вам пользы. Не бойтесь открыто делиться своими эмоциями и переживаниями со своими друзьями и родными.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!