Гороскоп — Козерог [31/05/2016]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/05/2016]

Открываются новые возможности, но для того, чтобы воспользоваться ими, требуются храбрость и решительность. Старайтесь не терять время зря: сейчас нужно извлечь максимум пользы из влияния позитивных тенденций. Возможны интересные знакомства, некоторые Козероги заручатся поддержкой очень влиятельных особ.
Удачный день для реализации каких-то давних планов, в первую очередь – касающихся вашей личной жизни. Члены семьи поддержат ваши идеи и помогут в их реализации. Возможны ценные подарки и денежные поступления.

Ледди@mail.ru

В последнее время у Вас были довольно яркие и интересные мечты, но могут ли они дать ясное представление того, как найти свое счастье? Нет. Это всего лишь идеи Вашего подсознания, и ничего больше. Будьте осторожны, чтобы не придавать слишком много внимания цифрам. Вы можете сыграть в лотерею, но не стоит ожидать большого выигрыша. У Вас будет больше шансов преуспеть благодаря своей тяжелой работе.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/05/2016]

Не бойтесь показать свои чувства — это пойдет на пользу вашим взаимоотношениям с любимым человеком и укрепит ваш союз.

АстроМеридиан

Влияние нынешнего аспекта Венеры таково, что Вам не стоит переживать, если что-то не получается в отношениях со спутником или спутницей жизни. Это временно. Если же пары у Вас нет, не отчаивайтесь: влияние Венеры исподволь снимет Ваши внутренние защитные барьеры (о которых Вы, быть может, и не догадываетесь), и любовь войдет в Вашу жизнь.
В последнее время Вам снились очень живые и яркие сны. Может, таким образом Ваше подсознание пытается сказать Вам нечто важное? Внимательно проанализируйте свои сновидения, и Вы сумеете почерпнуть из них массу полезной информации — в том числе и в личной жизни.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/05/2016]

Вы могли начать не очень резво, но в последующие несколько дней начнут проявляться результаты тех планов, которые Вы строили для себя и своей второй половинки. Вы почувствуете себя просто прекрасно, когда увидите полезность своих трудов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/05/2016]

Козерогам удастся наладить отношения с партнерами, что поможет заключить выгодный контракт и улучшить свое материальное положение.

АстроМеридиан

С благословения Юпитера на работе Вам все будет удаваться, но не стоит впадать в эйфорию — удача может изменить Вам в самый неподходящий момент. Соизмеряйте свои амбиции с реальностью и не принимайте желаемое за действительное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/05/2016]

День завтра порадует положительными эмоциями, так что не стоит теряться — запаситесь здоровьем и энергией на будущее. Позитивный настрой по отношению к окружающему вас миру и людям станет вашим ключом от кладовой с запасами жизненных соков. Воспользуйтесь моментом поправить свое психологическое здоровье — завтра это сделать легче легкого, главное, не отказываться от общения и больше улыбаться.

АстроМеридиан

Под влиянием энергичного Марса Вы будете полны сил, однако склонны переоценивать свои возможности. Берегите себя и не переутомляйтесь! Отдыхайте прежде, чем начнете валиться с ног.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/05/2016]

В последнее время у Вас были довольно яркие и интересные мечты, но могут ли они дать ясное представление того, как найти свое счастье? Нет. Это всего лишь идеи Вашего подсознания, и ничего больше. Будьте осторожны, чтобы не придавать слишком много внимания цифрам. Вы можете сыграть в лотерею, но не стоит ожидать большого выигрыша. У Вас будет больше шансов преуспеть благодаря своей тяжелой работе.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/05/2016]

Сегодня Ваш график будет настолько насыщенным, что у Вас едва ли будет оставаться время на то, чтобы устраивать паузы и переводить дух. Старайтесь, тем не менее, не изматывать себя бесконечной работой и хотя бы иногда отдыхайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!