Гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Августа, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Похоже, Вам необходимо расшевелить кого-то из своих друзей. Помогите ему сдвинуть свою жизнь с мертвой точки. Однако не забудьте упомянуть, что не стоит менять все кардинально — можно начать с мелочей. Если этот человек переусердствует, то может выставить себя на посмешище. Вряд ли Вы преследуете эту цель.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Соблазн, нежность и чувство юмора — такой «микс» сджелает Ваши отношения с любимым человеком идеальными. Вы будете стремиться доставить друг другу удовольствие — и в этом преуспеете! Если Ваше сердце сободно, то Меркурий будет Вам подбрасывать сюрприза за сюрпризом. Вы можете влюбиться в коллегу или встретить старую любовь, а может быть, завести какой-то совсем экзотический роман. Вам эта атмосфера неожиданности очень понравится!
Постарайтесь на время отложить решение проблем, существующих в отношениях с интересным Вам человеком. Сегодня Вы будете пребывать в довольно спутанном умонастроении, и все равно не сможете их разрешить — а если Вы будете на них зацикливаться, то не сможете добиться никаких успехов и на других фронтах Вашей жизни.

Оракул

Неуравновешенность и быстрота суждений сегодня может поставить под удар ваши отношения со второй половинкой. Не исключено, что вторая половинка, решит заявить свои претензии на лидерство. Если у вас нет сил бороться с трудностями круглые сутки, то вы вполне можете опереться на плечо своего любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [31/08/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести с любимым человеком тот разговор, который Вы так долго планировали. Старайтесь избегать чересчур важных и деликатных тем и отнеситесь к своей второй половинке с терпением: сейчас ее жизнь складывается весьма и весьма непросто.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Луна сделает из вас жуткого перфекциониста, но при этом будет провоцировать постоянные проблемы на пути к цели. Вам следует набраться терпения. Рано или поздно препятствия удастся смести или обойти, и важно не принимать их наличие близко к сердцу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [31/08/2015]

Уран придаст Вам сил, Юпитер сделает более выносливыми — одним словом, можно сегодня рассчитывать на отменную форму! Чтобы направить переполняющую вас энергию в мирное русло, займитесь спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [31/08/2015]

Похоже, Вам необходимо расшевелить кого-то из своих друзей. Помогите ему сдвинуть свою жизнь с мертвой точки. Однако не забудьте упомянуть, что не стоит менять все кардинально — можно начать с мелочей. Если этот человек переусердствует, то может выставить себя на посмешище. Вряд ли Вы преследуете эту цель.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [31/08/2015]

За последнее время Вы совершили массу необычных и смелых поступков, которые помогли Вам вырваться из привычной Вам серой рутины. Не нужно ставить крест на этом достижении и возвращаться к прежнему образу жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!