Гороскоп — Лев [01/06/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 31-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2020]

Астрологический прогноз — Лев [01/06/2020]

Отличный день для начала новых дел. Полезно проявлять инициативу в профессиональной сфере. У многих представителей знака появляются идеи, реализация которых не только обещает немедленную прибыль, но и может открыть совершенно новые возможности. Не бойтесь предложить коллегами и руководству что-то новое, даже если вы не уверены, что ваши планы можно реализовать в ближайшее время.
Помните: день пройдет тем приятнее, чем больше увлекательных занятий вы найдете. Крайне нежелательно сидеть без дела: от этого портится настроение, вы становитесь раздражительными.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете еще более остроумными, живыми и обаятельным, чем обычно, и эта искрящаяся энергия привлекает позитивное внимание других. Некто, кто явно очарован Вами, возможно, пригласит Вас вступить в эксклюзивный клуб. Перспектива знакомства с высококвалифицированными людьми интригует, так что не отказывайтесь и посетите встречу. Вы сразу узнаете, хотите ли Вы принадлежать к этой организации. Не беспокойтесь, если другие члены группы менее ярки, чем Вы, — это позволяет Вам выделиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2020]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

В этот период Вам с партнером будет чрезвычайно важно оказывать друг другу поддержку. Даже если Вы ничем не сможете помочь своей пассии на практике, хотя бы выслушайте и морально ее ободрите. Вполне возможно, что этого будет вполне достаточно для того, чтобы Ваш партнер собрался с силами и разрешил все беспокоящие его сложности.
Иногда Вам нужно кое-чем поступаться, чтобы получать намного большее. Настало время пересмотреть список требований к Вашим потенциальным партнерам. Может возможно будет упразднить его, чтобы открыть перед собой намного большие возможности в личной жизни?

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/06/2020]

Привычные семейные обязанности внезапно покажутся Вам тяжким бременем. Чтобы стало чуть полегче, старайтесь не опекать чрезмерно своих близких. Если дети что-то не успевают по учебе, примите это спокойно и предложите им свою помощь, а не ругайтесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/06/2020]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Этот аспект Меркурия сделает Вас очень гибкими и любознательными, что окажется очень полезным на работе. Обострится также стремление к переменам и новаторству.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2020]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

На Вас перестанет оказывать влияние строгий Сатурн, и это значит, что вернутся хорошее настроение и высокий тонус. Более того, Вы сможете забыть о боли в спине и ревматизме!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/06/2020]

Активно общайся с другими людьми и делись с ними своими чувствами. В последнее время им было довольно трудно понимать те намеки и сигналы, которые ты им посылал, и пришла пора тебе прямо пояснить им свое поведение. Если ты этого не сделаешь, то между вами могут возникнуть определенные сложности.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/06/2020]

В этот период окружающие Вас люди будут преисполнены удивительной бодрости и оптимизма, и их позитивный заряд будет передаваться и Вам. Ну что же, воспользуйтесь им, чтобы добиться прогресса в своих давнишних замыслах и начинаниях. Решительно устремляйтесь вперед и ничего не бойтесь: при необходимости Ваши товарищи с готовностью придут Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!