Гороскоп — Лев [01/06/2022]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/06/2022]

Астрологический прогноз — Лев [01/06/2022]

Любые важные встречи стоит планировать на первую половину дня. Именно в это время вам будет проще ладить с окружающими, находить общий язык и с давними, и с новыми знакомыми. Некоторые Львы помирятся с теми, с кем долго были в ссоре, и будут этому очень рады. Могут открыться новые профессиональные перспективы. Полезно будет проявить инициативу в делах.
Во второй половине дня желательно отвлечься от привычных дел. Можно взяться за что-то новое – будет интересно, вы быстро добьетесь первых успехов. Это благоприятное время для творчества и учебы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/06/2022]

Любимый человек не только доставит Львам телесное наслаждение, но и поможет справиться с накопившимися у вас проблемами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Даже если интересный Вам человек никак не хочет отвечать Ваши электронные сообщения и звонки, то не делайте из этого трагедию. Возможно, что он еще просто не готов к действительно серьезным отношениям. Поэтому наберитесь терпения и переключите пока свое внимание на другие вопросы и дела — и в свое время Ваша пассия непременно ответит Вам взаимностью.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/06/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/06/2022]

Разумный риск позволит Львам пополнить кошелек. Только не забывайте о том, что необходимо подстраховать себя на случай неудачи.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/06/2022]

Для того, чтобы не устать раньше времени, постарайтесь экономить силы и самое главное, не пренебрегайте спортивными занятиями. А, чтобы ваш день прошел плодотворно Львам необходимо с утра проделать комплекс своих обычных упражнений или совершить пробежку по ближайшему парку. Затем примите контрастный душ, и в течение дня будете чувствовать себя на высоте. Старайтесь больше бывать на свежем воздухе и не ограничивайте употребление фруктов.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/06/2022]

Похоже, что сегодня в компании твоих друзей будут бушевать конфликты и междоусобицы. Старайся по возможности не принимать в них участия. Эти разногласия разрешатся намного быстрее, чем ты думаешь. И после этого вы вновь сможете вернуться к развлечениям и активному общению друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/06/2022]

Ваши сны очень о многом могут Вас поведать — и сейчас они пытаются рассказать Вам о том, что на самом деле происходит в Вашей жизни. Запишите эти сновидения на бумаге или поделитесь ими с другом, но ни в коем случае не забывайте и не оставляйте их без внимания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!