Гороскоп — Лев [01/09/2021]

Опубликовано в Вторник, 31-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/09/2021]

Астрологический прогноз — Лев [01/09/2021]

Начало дня подходит для важных разговоров. Не исключено, что в это время вы примете решения, которые повлекут за собой заметные перемены в жизни, повлияют на развитие событий в ближайшие несколько месяцев. Старайтесь быть разборчивыми в общении. Не всем людям, которые хотят с вами подружиться, стоит доверять.
Вторая половина дня будет спокойной и приятной. Это подходящий период для отдыха, а также для общения с людьми, которые вам симпатичны. Радуют встречи с друзьями; вместе вы отлично проводите время.

Ледди@mail.ru

Мысли, грезы и инстинкты сливаются в великолепную смесь. Впрочем, Вам приятнее вариться в своих переживаниях и не делиться ими с миром. Очарование выдуманного мира утешает — но это не значит, что Вы должны верить во все, что сочиняете. Погрузитесь в воды воображения, но будьте готовы вовремя разделить факты и фантазии.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/09/2021]

Вечером вас ожидает приятное свидание, не отказывайтесь доставить удовольствие себе и своему любимому, времени у вас достаточно.

АстроМеридиан

Если Вы действительно хотите провести со своей пассией какой-то важный разговор, Вы должны отойти от поверхностной болтовни. Проявите открытость и прямо выразите свои мысли и чувства — и Ваш любимый человек ответит Вам тем же. Не бойтесь наломать дров. При должной степени рассудительности и спокойствия, Вы сумеете сделать так, чтобы Ваша беседа протекала в конструктивном и зрелом ключе.
В последнее время Вы проявляли повышенную активность на работе, и Ваши труды в этой области увенчались рядом заметных успехов и побед. Вполне возможно даже, что Вам удалось добиться повышения. Ну что же, отпразднуйте эти успехи со своими друзьями — и интересным Вам человеком. Одевайтесь понаряднее и отправляйтесь на какую-нибудь яркую вечеринку этим вечером.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/09/2021]

Вы будете прекрасно ладить со своей семьей, и только на некоторых представителей и представительниц знака ощутимое влияние будет оказывать Плутон, из-за которого источником хлопот могут стать дети. Впрочем, не слишком беспокойтесь: ни о чем ужасном речи не идет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/09/2021]

Если чаша противоборства между вами и конкурентом склоняется не в вашу пользу, отступите. Соберитесь с силами и зайдите с тыла.

АстроМеридиан

Марс побудит Вас работать с утроенной энергией. Вы будете продвигаться вперед, достигнете немалых успехов на избранном поприще. В целом светила сегодня особенно благосклонны к художникам и художницам, к труженикам и труженицам пера. Также повезет стилистам и рекламщикам. Учащиеся знака легко сдадут экзамены и выиграют конкурсы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/09/2021]

Отличный день для посещения стоматолога, если поход к нему вы долго откладывали, боясь того, что будет больно. Обратитесь к хорошему врачу и больно не будет, медицина ушла далеко вперед и при использовании современных препаратов и медикаментов, вы не только не почувствуете боли, но и сохраните зубы в целости и сохранности. Выбирая зубную клинику, помните, что скупой платит дважды, но и дорого — не значит хорошо. Найдите золотую середину.

АстроМеридиан

Поддержка Венеры сделает этот день исключительно благоприятным для Вашего здоровья. Недомогания, усталость, стресс, все, что мешало Вам жить, останется в прошлом. Тем не менее, расслабляться и пускаться во все тяжкие не стоит! Важно вести здоровый образ, правильно питаться и всячески себя беречь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/09/2021]

Сегодня тебя постоянно будут посещать какие-то новые яркие замыслы и идеи, но не нужно слишком много над ними размышлять. Просто выбери какой-нибудь один замысел и сконцентрируй все свое внимание на его реализации. Этот период просто замечательно подходит для решительных действий!

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/09/2021]

Обычно Вы предпочитаете сохранять неторопливый и размеренный ритм жизни, но сегодня Вам будет лучше пересмотреть свое отношение к ней. Звезды откроют перед Вами массу новых возможностей и перспектив — оставайтесь начеку и приложите максимум усилий к тому, чтобы их реализовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!