Гороскоп — Лев [01/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/09/2023]

Астрологический прогноз — Лев [01/09/2023]

Сегодня вы будете оказываться в центре внимания даже чаще, чем обычно, и это вам наверняка понравится. На любых мероприятиях к вам будут прикованы все взгляды. Захотят пообщаться даже те, кто прежде никого, кроме себя, не замечал. Вероятны знакомства, с которых начнутся дружеские или романтические отношения.
Привычные дела могут показаться особенно скучными и утомительными. Подумайте, нельзя ли отложить их и сосредоточиться на чем-то совершенно новом. Там, где можно дать волю фантазии, вам не будет равных.

Ледди@mail.ru

Вы настолько скромны, что стесняетесь рассказать о своих чувствах тому невероятно привлекательному человеку, на которого Вы положили глаз? Сказать вслух то, что обнажит Ваши надежды и желания, может звучать как приглашение к получению отказа, но на самом деле это очень сильный поступок! Поэтому выскажитесь, придерживайтесь своего мнения и будьте готовы к любым последствиям. Лучше попробовать и проиграть, чем упустить свой шанс. Признайтесь в своих чувствах, тем самым проявив к ним уважение, которого они заслуживают.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/09/2023]

В том, что касается супружества, Вы будете непростительно идеалистичны: работать над отношениями не нужно, все должно устроиться само, и так далее. Спуститесь с небес на землю! В реальности все ровно наоборот. Если же пары у Вас нет, то влияние гармоничнейшей Венеры сулит Вам настоящую любовную идиллию, в которой будут и нежность, и страсть… и даже ревность!
Не стесняйтесь открыто высказывать свою точку зрения вслух — даже если Вам кажется, что далеко не все ее поддержат. Умение твердо отстаивать свои взгляды — это очень привлекательная черта, и она поможет Вам добиться глубокого уважения и симпатии со стороны всех окружающих Вас людей.

Оракул

В этот день вас может ждать неожиданное знакомство с очень приятным человеком. Однако оно не сулит вам продолжительных отношений. Поэтому сначала лучше как следует подумать, нужны ли вам такие отношения. Хотя вам никто не может запретить просто расслабиться и пообщаться с новым для вас человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/09/2023]

Проведите сеанс «мозгового штурма» с партнером, чтобы найти решение проблемы, которая Вас беспокоила. Работая сообща, вы родите идеи, до которых никогда бы не додумались поодиночке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/09/2023]

Вам совершенно нечего переживать на своей работе, хотя не все будет складываться идеально — будет постоянное чувство нестабильности. Более того, влияние владычицы чувств Венеры побудит Вас порой ссориться с коллегами. Старайтесь быть как можно тише и не говорить много.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/09/2023]

Несмотря на то, что дел у Вас будет по горло, силы и энергия Вас не покинут. Поддержка Марса и Юпитера, этих двух энергичнейших планет, подарит Вам хорошее настроение и прилив бодрости, благодаря которым Вы преуспеете на всех фронтах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/09/2023]

Сегодня тебе будет очень приятно находиться в обществе своих друзей. Даже если вам с ними придется заниматься какими-то скучными делами, вроде уборки или выполнения домашнего задания, это не помешает вам всем очень весело провести время.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/09/2023]

Сегодня Вы будете пользоваться глубоким уважением всех окружающих Вас людей — в том числе и представителей власти. Ваши лидерские и организаторские способности будут проявляться особенно заметно — и они почувствуют, что на Вас определенно можно положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!