Гороскоп — Лев [01/10/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/10/2020]

Астрологический прогноз — Лев [01/10/2020]

Благоприятный день, полный отличных идей. Появляются новые творческие планы, какие-то необычные замыслы, реализация которых потребует не только настойчивости, но и изобретательности. Ваши успехи привлекают внимание, не исключено, что именно сегодня у вас появятся новые союзники и помощники. Со временем они станут вашими настоящими друзьями.
Вероятны предложения о долгосрочном сотрудничестве или новой работе. Тут не стоит торопиться с ответом. Подумайте, изучите ситуацию; есть шанс добиться более интересных условий.

Ледди@mail.ru

Ваша природная щедрость найдет себе новое применение. Сегодняшнее полнолуние влияет на обучение, расширение кругозора, великие идеи. Это может побудить Вас играть более важную роль в жизни других и делиться своим уникальным энтузиазмом и оптимизмом, вдохновляя людей. Ваш энтузиазм часто заразителен, но сейчас он может быть особенно привлекательным. Позвольте ему принести пользу другим. Ведь Вы это можете.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/10/2020]

Внутренние переживания по поводу любимого человека станут более интенсивными и бурными. Не принимайте все так близко к сердцу.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что нынешний период не подходит для тех или иных шагов или решений, то не торопитесь их принимать. Вероятно, сейчас Ваши амурные дела отойдут на второй план, уступив место обязанностям и заботам практического характера, что тоже осложнит ситуацию. Возьмите небольшую паузу и постарайтесь вновь привести профессиональный и романтический аспект своей жизни в гармоничное соответствие друг с другом.
Похоже, что в этот период у Вас может состояться знакомство с каким-то новым интересным человеком, отношения с которым будут поначалу казаться Вам довольно спутанными и непонятными — однако, если Вы проявите открытость мышления и позволите событиям идти своим естественным чередом, то очень скоро Ваше общение может принять довольно чувственный романтический оттенок.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/10/2020]

У Вас дома все будет отлично. Вы будете прекрасно ладить с близкими и чувствовать себя совершенно счастливыми. Так держать! Если отношения ухудшились по причине дурацкой размолвки, самое время их починить.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/10/2020]

Завтра вы можете встретиться с осложнениями в профессиональных делах. Будет трудно продвигаться все, что касается переговоров.

АстроМеридиан

Вы будете амбициозны и при этом удачливы, благодаря чему преуспеете на профессиональном поприще. Уран поможет Вам разумно организовать свою деятельность и воплотить в жизнь многие амбициозные проекты. С другой стороны, влияние Юпитера поможет обойти препятствия на пути к цели и счастливо избежать лишних сложностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/10/2020]

Завтра вы у Вас будет только одна проблема душевного плана — хочется очень многого, в том числе и того, что сейчас невыполнимо. Сохраняйте присутствие духа и ровное настроение в течение всего дня. Тем более что на здоровье завтра Вы, Львы, жаловаться не будете. Даже простуда к Львам не прилипнет, как бы ни кашляли окружающие. Но, если Вас это пугает, примите какое-нибудь иммуноукрепляющие средство. Хотя можно ограничиться и просто фруктами с высоким содержанием витамина С. Например, киви и лимонами.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете нуждаться в большом количестве кальция ввиду влияния неблагоприятного Урана. Этот микроэлемент содержится в молочных продуктах и сырах, а также в грушах, салате-латуке, сельдерее, луке, пшенице. Также стоит есть фрукты и ягоды: малину и чернику, инжир и яблоки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/10/2020]

Остерегайся остряков и упрямцев сегодня. Они будут пытаться вывести тебя из себя — только лишь для того, чтобы посмотреть, что ты предпримешь. Не доставляй им этого удовольствия и не ведись на их провокации.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/10/2020]

Если Вы давно хотели заявить о себе во всеуслышание, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. Поведайте окружающим о своих последних достижениях и успехах — и они обязательно проникнутся к Вам уважением.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!